МФУ Konica Minolta bizhub 3622
0
Арт. AAFN021
0 руб.
Описание
МФУ (принтер, сканер, копир, факс)
для среднего офиса
ч/б лазерная печать
36 стр/мин
макс. формат печати A4 (210 × 297 мм)
цветной ЖК-дисплей
двусторонняя печать
интерфейсы: Wi-Fi, Ethernet (RJ-45), USB
автоподача оригиналов при сканировании
Все описание
для среднего офиса
ч/б лазерная печать
36 стр/мин
макс. формат печати A4 (210 × 297 мм)
цветной ЖК-дисплей
двусторонняя печать
интерфейсы: Wi-Fi, Ethernet (RJ-45), USB
автоподача оригиналов при сканировании
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Память/Процессор | |
| Объем памяти | 1024 МБ |
| Расходные материалы | |
| Плотность бумаги | 60-216 г/м2 |
| Ресурс фотобарабана | 60000 страниц |
| Количество картриджей | 1 |
| Тип картриджа/тонера | TNP-62 |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера | 15000 страниц |
| Сканер | |
| Тип сканера | планшетный/протяжный |
| Максимальный формат оригинала | A4 |
| Максимальный размер сканирования | 297x420 мм |
| Устройство автоподачи оригиналов | двустороннее |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов | 50 листов |
| Оттенки серого | 256 |
| Поддержка стандартов | TWAIN |
| Отправка изображения по e-mail | есть |
| Скорость сканирования (цветн.) | 20 изобр/мин |
| Скорость сканирования (ч/б) | 42 изобр/мин |
| Разрешение сканера | 600x600 dpi |
| Шрифты и языки управления | |
| Количество установленных шрифтов PostScript | 158 |
| Количество установленных шрифтов PCL | 89 |
| Поддержка | PostScript 3, PCL 5e, PCL 6 |
| Поддержка PostScript | есть |
| Общие характеристики | |
| Устройство | принтер/сканер/копир/факс |
| Цветность печати | черно-белая |
| Размещение | настольный |
| Область применения | средний офис |
| Количество страниц в месяц | 50000 |
| Технология печати | лазерная |
| Копир | |
| Максимальное разрешение копира (ч/б) | 600x600 dpi |
| Скорость копирования | 36 стр/мин (ч/б А4) |
| Время выхода первой копии | 6 с |
| Изменение масштаба | 25-400 % |
| Максимальное количество копий за цикл | 999 |
| Дополнительная информация | |
| Поддержка ОС | Windows, Linux, Mac OS, iOS, Android |
| Отображение информации | цветной ЖК-дисплей |
| Потребляемая мощность (при работе) | 550 Вт |
| Габариты (ШхВхГ) | 399x467x430 мм |
| Диагональ дисплея | 2.4 дюйм. |
| Интерфейсы | |
| Версия USB | 2.0 |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Ethernet (RJ-45), USB |
| Поддержка AirPrint | есть |
| Веб-интерфейс | есть |
| Wi-Fi | есть |
| Лотки | |
| Подача бумаги | 350 лист. (стандартная), 900 лист. (максимальная) |
| Вывод бумаги | 150 лист. (стандартный), 150 лист. (максимальный) |
| Емкость лотка ручной подачи | 100 лист. |
| Принтер | |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 1200x1200 dpi |
| Максимальный формат | A4 |
| Скорость печати | 36 стр/мин (ч/б А4) |
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
| Факс | |
| PC Fax | есть |
| Максимальное разрешение факса | 600x600 dpi |
| Максимальная скорость передачи | 33.6 Кбит/c |
Загрузка отзывов...
