Моноблок 21.5" Acer Aspire C22-320
0
Арт. DQ.BCQER.005
0 руб.
Описание
диагональ экрана 21.5 "
разрешение экрана 1920x1080
встроенная видеокарта
Bluetooth
Wi-Fi
операционная система DOS, Linux, Windows 10 Home 64, Endless OS
Все описание
разрешение экрана 1920x1080
встроенная видеокарта
Bluetooth
Wi-Fi
операционная система DOS, Linux, Windows 10 Home 64, Endless OS
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Основные характеристики | |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Операционная система | DOS, Endless OS, Linux, Windows 10 Home 64 |
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ |
| Название видеокарты | AMD Radeon R4, AMD Radeon R5 |
| Сенсорный экран | нет |
| Тип покрытия экрана | глянцевый, матовый |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Клавиатура мышь в комплекте | да |
| Процессор | AMD A6-9220, AMD A9-9425 |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Модель | Моноблок Acer Aspire C22-320 FHD, AMD A6-9220e, 4Gb, 1Tb, CR, KB, M, Silver, NoOS (DQ.BCQER.005) (DQ.BCQER.005) |
| Характеристики | |
| Диагональ экрана | 21.5" |
| Объем кэша L2 | 1 МБ |
| Тип оперативной памяти | DDR4, SO-DIMM DDR4 |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Частота оперативной памяти | 2133 МГц |
| Максимальный размер памяти | 8 ГБ |
| Аудиосистема | стерео |
| Количество выходов HDMI | 1 шт. |
| Высота | 36.3 см |
| Общее количество портов USB | 4 |
| Количество портов USB 2.0 | 2 |
| Интерфейс USB 3.0 | есть |
| Выход HDMI | есть |
| Встроенный микрофон | да |
| Беспроводные клавиатура и мышь | да, нет |
| Выход аудио/наушники | есть |
| Поддержка SD | есть |
| Интерфейс USB 2.0 | есть |
| Кардридер | есть |
| Bluetooth | есть |
| Интерфейс RJ-45 | есть |
| Слот Kensington | есть |
| Версия Bluetooth | 4.2 |
| Поддержка SDHC | есть |
| Количество портов USB 3.0 | 2 |
| Поддержка SDXC | есть |
| Вход микрофонный | есть |
| Разрешение веб-камеры | 1 МП |
| Ширина | 48.9 см |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11a/b/g, 802.11a/b/g/n/ac, 802.11b |
| Wi-Fi | есть |
Загрузка отзывов...
