Ноутбук DELL Precision 5750 Dell Precision 5750 17.0"16:10 FHD+ WVA Antiglare (1920 x 1200)/Intel Core i7 10850H(2.7Ghz)/16(2x8)GB/SSD 512GB/noDVD/Ext:nVidia Quadro T2000(4 GB)/Cam/BT/WiFi/97WHr/2.13kg/black/W10Pro + TPM, FPR, 4*Thdt 3, vPro, 3Y Basic NB
0
Арт. 5750-6741
0 руб.
Описание
17" 1920x1200 (WUXGA), Intel Core i7 10850H, 2700 МГц, 16 Гб DDR-4, 512 Гб SSD, nVidia Quadro T1000 4096 Мб, Wi-Fi, Bluetooth, Cam, Windows 10 Professional (64 bit), серый
Все описание
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Оперативная память | |
| Объем установленной памяти | 16 Гб |
| Максимальный объем памяти | 64 Гб |
| Тип памяти | DDR-4 |
| Основные | |
| Операционная система | Windows 10 Professional (64 bit) |
| Тип | ноутбук |
| Аудио | |
| Звук | HD Audio |
| Встроенные динамики | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Видео | |
| Тип графического контроллера | дискретный (внешний) |
| Объем видеопамяти | 4096 Мб |
| Графический чипсет | nVidia Quadro T1000 |
| Дисплей | |
| Диагональ | 17" |
| Разрешение | 1920x1200 (16:10) |
| LED подсветка | да |
| Поверхность экрана | матовая |
| Дополнительно | |
| Интерфейсы | 4 x Thunderbolt 3/USB-C, наушники, микрофон |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Подсветка клавиатуры | да |
| Веб-камера | есть |
| Кардридер | да |
| Размеры (ШхВхГ) | 375 x 14 x 248 мм |
| Гарантия | официальная гарантия производителя |
| Ёмкость батареи (Вт*ч) | 97 |
| Количество ячеек | 6 |
| Цвет | серый |
| Жесткий диск | |
| Объём установленного SSD | 512 Гб |
| Тип накопителя | SSD |
| Привод | |
| Оптический привод | нет |
| Процессор | |
| Линейка | Core i7 |
| Количество ядер | 6 |
| Тактовая частота | 2700 МГц |
| Модель | 10850H |
| Сеть | |
| Сетевой интерфейс | Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с), Wi-Fi, Bluetooth |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11b, 802.11g, 802.11n, 802.11ac, 802.11ax |
Загрузка отзывов...
