Моноблок Dell OptiPlex 7470 Dell Optiplex 7470 23.8"(1920x1080 (матовый) IPS)/Intel Core i7 9700(3Ghz)/8192Mb/1000+256SSDGb/noDVD/Ext:nVidia GeForce GTX1050(4096Mb)/BT/WiFi/war 3y/6.05kg/black/silver/W10Pro + TPM, AS, vPro ( 7470-6848 )
0
Арт. 7470-6848
0 руб.
Описание
диагональ экрана 23.8 "
разрешение экрана 1920x1080
дискретная, встроенная, дискретная/встроенная видеокарта
Bluetooth
Wi-Fi
операционная система Linux, Windows 10 Professional 64
Все описание
разрешение экрана 1920x1080
дискретная, встроенная, дискретная/встроенная видеокарта
Bluetooth
Wi-Fi
операционная система Linux, Windows 10 Professional 64
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Основные характеристики | |
| Тип видеокарты | встроенная, дискретная, дискретная/встроенная |
| Операционная система | Linux, Windows 10 Professional 64 |
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ, 8 ГБ, 16 ГБ |
| Название видеокарты | Intel HD Graphics 630, Intel UHD Graphics 630, NVIDIA GeForce GTX 1050 |
| Сенсорный экран | да |
| Тип покрытия экрана | глянцевый, матовый |
| Количество ядер процессора | 6, 8, 16 |
| Клавиатура мышь в комплекте | да |
| Процессор | Intel Core i5-9500, Intel Core i7-9700 |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Модель | Моноблок Dell OptiPlex 7470 Dell Optiplex 7470 23.8"(1920x1080 (матовый) IPS)/Intel Core i7 9700(3Ghz)/8192Mb/1000+256SSDGb/noDVD/Ext:nVidia GeForce GTX1050(4096Mb)/BT/WiFi/war 3y/6.05kg/black/silver/W10Pro + TPM, AS, vPro ( 7470-6848 ) |
| Характеристики | |
| Диагональ экрана | 23.8" |
| Объем кэша L3 | 1.5 МБ |
| Тип оперативной памяти | DDR4, SO-DIMM DDR4 |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Частота оперативной памяти | 2666 МГц |
| Максимальный размер памяти | 32 ГБ |
| Аудиосистема | стерео |
| Гибридный жесткий диск (SSHD) | есть |
| Количество выходов HDMI | 1 шт. |
| Высота | 34.39 см |
| Общее количество портов USB | 6 |
| Вход HDMI | есть |
| Выход HDMI | есть |
| Количество портов USB 3.1 | 5 |
| Встроенный микрофон | да |
| Беспроводные клавиатура и мышь | да, нет |
| Выход аудио/наушники | есть |
| Веб-камера | есть |
| Интерфейс USB 3.1 | есть |
| Поддержка SD | есть |
| Кардридер | есть |
| Bluetooth | есть |
| Интерфейс RJ-45 | есть |
| Слот Kensington | есть |
| Версия Bluetooth | 5 |
| Поддержка SDHC | есть |
| Поддержка SDXC | есть |
| Количество портов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Интерфейс USB 3.1 Type-C | есть |
| Выход DisplayPort | есть |
| Вход микрофонный | есть |
| Разрешение веб-камеры | 1.3 МП |
| Толщина | 5.26 см |
| Ширина | 54 см |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11b, 802.11b/g/n/ac |
| Wi-Fi | есть |
Загрузка отзывов...
