Моноблок Dell OptiPlex 7770 Dell Optiplex 7770 27"(1920x1080 (матовый) IPS)/Intel Core i7 9700(3Ghz)/8192Mb/512SSDGb/noDVD/Int:Intel UHD Graphics 630/BT/WiFi/war 3y/8.41kg/black/silver/W10Pro + TPM, HAS ( 7770-6862 )
0
Арт. 7770-6862
0 руб.
Описание
диагональ экрана 27 "
разрешение экрана 3840x2160, 1920x1080
дискретная, встроенная, дискретная/встроенная видеокарта
Bluetooth
Wi-Fi
операционная система Linux, Windows 10 Professional 64, Windows 7 Professional 64
Все описание
разрешение экрана 3840x2160, 1920x1080
дискретная, встроенная, дискретная/встроенная видеокарта
Bluetooth
Wi-Fi
операционная система Linux, Windows 10 Professional 64, Windows 7 Professional 64
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Основные характеристики | |
| Тип видеокарты | встроенная, дискретная, дискретная/встроенная |
| Операционная система | Linux, Windows 10 Professional 64, Windows 7 Professional 64 |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ, 16 ГБ, 32 ГБ |
| Название видеокарты | AMD Radeon RX Vega 56, Intel HD Graphics 630, Intel UHD Graphics 630, NVIDIA GeForce GTX 1050 |
| Сенсорный экран | да |
| Тип покрытия экрана | глянцевый, матовый |
| Количество ядер процессора | 6, 8, 16 |
| Клавиатура мышь в комплекте | да |
| Процессор | Intel Core i5-9500, Intel Core i7-9700, Intel Core i9-9900 |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Характеристики | |
| Диагональ экрана | 27" |
| Объем кэша L2 | 2 МБ |
| Объем кэша L3 | 12 МБ |
| Мультитач | есть |
| Тип оперативной памяти | DDR4, SO-DIMM DDR4 |
| Разрешение экрана | 3840x2160, 1920x1080 |
| Частота оперативной памяти | 2666 МГц |
| Максимальный размер памяти | 32 ГБ |
| Аудиосистема | стерео |
| Количество выходов HDMI | 1 шт. |
| Настенное крепление | есть |
| Высота | 38.9 см |
| Общее количество портов USB | 6 |
| Выход HDMI | есть |
| Количество портов USB 3.1 | 5 |
| Встроенный микрофон | да |
| Беспроводные клавиатура и мышь | да, нет |
| Выход аудио/наушники | есть |
| Веб-камера | есть |
| Интерфейс USB 3.1 | есть |
| Поддержка SD | есть |
| Кардридер | есть |
| Bluetooth | есть |
| Интерфейс RJ-45 | есть |
| Слот Kensington | есть |
| Версия Bluetooth | 5 |
| Поддержка SDHC | есть |
| Поддержка SDXC | есть |
| Количество портов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Интерфейс USB 3.1 Type-C | есть |
| Выход DisplayPort | есть |
| Вход микрофонный | есть |
| Толщина | 5.8 см |
| Ширина | 61.4 см |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11a/b/g/n/ac, 802.11b |
| Wi-Fi | есть |
Загрузка отзывов...
