Печатный модуль AltaLink B8065/75/90 ppm, Adobe PS3, PCL6, Однопроходный DADF, 5 Лотков, 4700 листов
0
Арт. B8002V_F
0 руб.
Описание
МФУ (принтер, сканер, копир)
для большого офиса
ч/б светодиодная печать
90 стр/мин
макс. формат печати A3 (297 × 420 мм)
макс. размер отпечатка: 297 × 432 мм
цветной ЖК-дисплей
двусторонняя печать
интерфейсы: Ethernet (RJ-45), USB
автоподача оригиналов при сканировании
Все описание
для большого офиса
ч/б светодиодная печать
90 стр/мин
макс. формат печати A3 (297 × 420 мм)
макс. размер отпечатка: 297 × 432 мм
цветной ЖК-дисплей
двусторонняя печать
интерфейсы: Ethernet (RJ-45), USB
автоподача оригиналов при сканировании
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Память/Процессор | |
| Объем памяти | 4096 МБ, максимальный 8192 МБ |
| Частота процессора | 1800 МГц |
| Емкость жесткого диска | 250 ГБ |
| Расходные материалы | |
| Плотность бумаги | 60-216 г/м2 |
| Ресурс фотобарабана | 200000 страниц |
| Количество картриджей | 1 |
| Тип картриджа/тонера | 006R01683 |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера | 100000 страниц |
| Сканер | |
| Тип сканера | планшетный/протяжный |
| Максимальный формат оригинала | A3 |
| Максимальный размер сканирования | 297x420 мм |
| Устройство автоподачи оригиналов | двустороннее |
| Глубина цвета | 24 бит |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов | 200 листов |
| Оттенки серого | 256 |
| Поддержка стандартов | TWAIN, WIA |
| Отправка изображения по e-mail | есть |
| Скорость сканирования (цветн.) | до 140 изображений/мин в режиме двухстороннего сканирования |
| Скорость сканирования (ч/б) | до 200 изображений/мин в режиме двухстороннего сканирования |
| Разрешение сканера | 600x600 dpi |
| Шрифты и языки управления | |
| Количество установленных шрифтов PostScript | 173 |
| Количество установленных шрифтов PCL | 93 |
| Поддержка | PostScript 3, PCL 5c, PCL 6, PDF |
| Поддержка PostScript | есть |
| Общие характеристики | |
| Устройство | принтер/сканер/копир |
| Цветность печати | черно-белая |
| Размещение | напольный |
| Область применения | большой офис |
| Количество страниц в месяц | 400000 |
| Технология печати | светодиодная |
| Копир | |
| Максимальное разрешение копира (ч/б) | 600x600 dpi |
| Скорость копирования | 90 стр/мин (ч/б А4), 47 стр/мин (ч/б А3) |
| Время выхода первой копии | 4.9 с |
| Изменение масштаба | 25-400 % |
| Шаг масштабирования | 1 % |
| Максимальное количество копий за цикл | 9999 |
| Дополнительная информация | |
| Поддержка NFC | есть |
| Комплектация | является базовым блоком и не является полноценным готовым решением |
| Поддержка ОС | Windows, Mac OS, iOS |
| Отображение информации | цветной ЖК-дисплей |
| Потребляемая мощность (при работе) | 1650 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 310 Вт |
| Уровень шума при работе | 58 дБ |
| Уровень шума в режиме ожидания | 35 дБ |
| Габариты (ШхВхГ) | 850x1150x665 мм |
| Диагональ дисплея | 10.1 дюйм. |
| Интерфейсы | |
| Версия USB | 2.0 |
| Интерфейсы | Ethernet (RJ-45), USB |
| Поддержка AirPrint | есть |
| Прямая печать | есть |
| Веб-интерфейс | есть |
| Лотки | |
| Подача бумаги | 4700 лист. (стандартная), 8000 лист. (максимальная) |
| Вывод бумаги | 400 лист. (стандартный), 3250 лист. (максимальный) |
| Емкость лотка ручной подачи | 100 лист. |
| Принтер | |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 1200x1200 dpi |
| Время разогрева | 120 с |
| Время выхода первого отпечатка | 4.90 c (ч/б) |
| Максимальный формат | A3 |
| Скорость печати | 90 стр/мин (ч/б А4), 47 стр/мин (ч/б А3) |
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
| Максимальный размер отпечатка | 297 × 432 мм |
Загрузка отзывов...
