Печатающий модуль XEROX PrimeLink C9000
0
Арт. C9001V_F
0 руб.
Описание
принтер
для большого офиса
4-цветная светодиодная печать
55 стр/мин
макс. формат печати A3 (297 × 420 мм)
макс. размер отпечатка: 320 × 482.6 мм
цветной ЖК-дисплей
двусторонняя печать
интерфейсы: Ethernet (RJ-45), USB
Все описание
для большого офиса
4-цветная светодиодная печать
55 стр/мин
макс. формат печати A3 (297 × 420 мм)
макс. размер отпечатка: 320 × 482.6 мм
цветной ЖК-дисплей
двусторонняя печать
интерфейсы: Ethernet (RJ-45), USB
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Память/Процессор | |
| Объем памяти | 4096 МБ |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Расходные материалы | |
| Плотность бумаги | 60-350 г/м2 |
| Ресурс фотобарабана | 190000 страниц |
| Ресурс цветного картриджа/тонера | 12300 страниц |
| Количество картриджей | 4 |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера | 18900 страниц |
| Шрифты и языки управления | |
| Количество установленных шрифтов PostScript | 136 |
| Количество установленных шрифтов PCL | 83 |
| Поддержка | PostScript 3, PCL 5c, PCL 6, PDF |
| Поддержка PostScript | есть |
| Общие характеристики | |
| Устройство | принтер |
| Цветность печати | цветная |
| Размещение | настольный |
| Область применения | большой офис |
| Количество страниц в месяц | 270000 |
| Технология печати | светодиодная |
| Дополнительная информация | |
| Поддержка NFC | есть |
| Поддержка ОС | Windows, iOS, Android |
| Отображение информации | цветной ЖК-дисплей |
| Потребляемая мощность (при работе) | 2850 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 75.3 Вт |
| Уровень шума при работе | 58.2 дБ |
| Уровень шума в режиме ожидания | 15.1 дБ |
| Габариты (ШхВхГ) | 620x809x723 мм |
| Диагональ дисплея | 5 дюйм. |
| Интерфейсы | |
| Версия USB | 3.0 |
| Интерфейсы | Ethernet (RJ-45), USB |
| Поддержка AirPrint | есть |
| Прямая печать | есть |
| Веб-интерфейс | есть |
| Лотки | |
| Подача бумаги | 1140 лист. (стандартная) |
| Вывод бумаги | 500 лист. (стандартный) |
| Емкость лотка ручной подачи | 100 лист. |
| Принтер | |
| Количество цветов | 4 |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 1200x2400 dpi |
| Максимальное разрешение для цветной печати | 1200x2400 dpi |
| Время разогрева | 16.2 с |
| Время выхода первого отпечатка | 10 c (ч/б), 10.50 c (цветн.) |
| Максимальный формат | A3 |
| Скорость печати | 55 стр/мин (ч/б А4), 55 стр/мин (цветн. А4), 27 стр/мин (ч/б А3), 27 стр/мин (цветн. А3) |
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
| Максимальный размер отпечатка | 320 × 482.6 мм |
Загрузка отзывов...
