Аппарат Toshiba e-STUDIO2323AM А3, 23 отп/мин, с крышкой, USB 2.0/Ethernet 10/100Base TX, ф/б, девелопер, тонер (6 000 отпечатков) МФУ
0
Арт. 6AG00008831
0 руб.
Описание
МФУ (принтер, сканер, копир)
для среднего офиса
ч/б лазерная печать
23 стр/мин
макс. формат печати A3 (297 × 420 мм)
ЖК-панель
интерфейсы: Ethernet (RJ-45), USB
Все описание
для среднего офиса
ч/б лазерная печать
23 стр/мин
макс. формат печати A3 (297 × 420 мм)
ЖК-панель
интерфейсы: Ethernet (RJ-45), USB
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Память/Процессор | |
| Объем памяти | 512 МБ |
| Частота процессора | 500 МГц |
| Расходные материалы | |
| Плотность бумаги | 52-216 г/м2 |
| Количество картриджей | 1 |
| Тип картриджа/тонера | T-2323E |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера | 17500 страниц |
| Сканер | |
| Тип сканера | планшетный |
| Максимальный формат оригинала | A3 |
| Максимальный размер сканирования | 297x420 мм |
| Глубина цвета | 24 бит |
| Оттенки серого | 256 |
| Поддержка стандартов | TWAIN |
| Скорость сканирования (цветн.) | до 18 скан./мин. (с разрешением 300 т/д) |
| Скорость сканирования (ч/б) | до 25 скан./мин. (с разрешением 300 т/д) |
| Разрешение сканера | 600x600 dpi |
| Шрифты и языки управления | |
| Поддержка PostScript | нет |
| Общие характеристики | |
| Устройство | принтер/сканер/копир |
| Цветность печати | черно-белая |
| Размещение | настольный |
| Область применения | средний офис |
| Количество страниц в месяц | 59000 |
| Технология печати | лазерная |
| Копир | |
| Максимальное разрешение копира (ч/б) | 2400x600 dpi |
| Скорость копирования | 23 стр/мин (ч/б А4), 14 стр/мин (ч/б А3) |
| Время выхода первой копии | 6.4 с |
| Изменение масштаба | 25-400 % |
| Шаг масштабирования | 1 % |
| Максимальное количество копий за цикл | 999 |
| Дополнительная информация | |
| Поддержка ОС | Windows |
| Отображение информации | ЖК-панель |
| Потребляемая мощность (при работе) | 1300 Вт |
| Уровень шума при работе | 61 дБ |
| Габариты (ШхВхГ) | 575x402x540 мм |
| Диагональ дисплея | 3 дюйм. |
| Интерфейсы | |
| Версия USB | 2.0 |
| Интерфейсы | Ethernet (RJ-45), USB |
| Прямая печать | есть |
| Лотки | |
| Подача бумаги | 350 лист. (стандартная), 600 лист. (максимальная) |
| Вывод бумаги | 100 лист. (стандартный), 100 лист. (максимальный) |
| Емкость лотка ручной подачи | 100 лист. |
| Принтер | |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 2400x600 dpi |
| Время разогрева | 15 с |
| Максимальный формат | A3 |
| Скорость печати | 23 стр/мин (ч/б А4), 14 стр/мин (ч/б А3) |
Загрузка отзывов...
