Маршрутизатор D-link DFL-870
0
Арт. DFL-870/A1A
0 руб.
Описание
5 портов Ethernet 1 Гбит/с
установка в стойку
USB-порт
IEEE 802.1q (VLAN), автоопределение MDI/MDIX
поддержка VPN Endpoint
Firewall, DHCP-сервер
размеры 278 x 44 x 183 мм, вес 1.7 кг
Все описание
установка в стойку
USB-порт
IEEE 802.1q (VLAN), автоопределение MDI/MDIX
поддержка VPN Endpoint
Firewall, DHCP-сервер
размеры 278 x 44 x 183 мм, вес 1.7 кг
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Мониторинг и конфигурирование | |
| Web-интерфейс | есть |
| Консольный порт | есть |
| Поддержка Telnet | есть |
| Поддержка SNMP | есть |
| Поддержка стандартов | |
| Поддержка IPv6 | есть |
| Сетевые стандарты | IEEE 802.1q (VLAN), автоопределение MDI/MDIX |
| Коммутатор/концентратор | |
| Общее количество портов | 5 |
| Базовая скорость передачи данных | 1 Гбит/с |
| Общие характеристики | |
| Тип устройства | маршрутизатор |
| Возможность установки в стойку | есть |
| Протоколы маршрутизации | |
| Статическая маршрутизация | есть |
| Поддержка OSPF | есть |
| Дополнительно | |
| Срок службы | 365 дн. |
| Гарантия | 365 дн. |
| Дополнительные характеристики | |
| USB-порт | есть |
| Глубина | 183 мм |
| Высота | 44 мм |
| Ширина | 278 мм |
| Маршрутизатор | |
| WAN-порт | Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек |
| Межсетевой экран (Firewall) | есть |
| NAT | есть |
| SPI | есть |
| Количество WAN-портов | 1 |
| Поддержка Dynamic DNS | есть |
| Демилитаризованная зона (DMZ) | есть |
| DHCP-сервер | есть |
| VPN | |
| Поддержка VPN (VPN pass through) | есть |
| Поддержка VPN-туннелей (VPN Endpoint) | есть |
| Число поддерживаемых VPN-туннелей | 200 |
| Поддержка PPTP | есть |
| Поддержка L2TP | есть |
| Поддержка IPSec | есть |
Загрузка отзывов...
