Видеокамера PTZ IP DAHUA DH-SD49425XB-HNR
0
Арт. DH-SD49425XB-HNR
0 руб.
Описание
стандарт видеокамеры: IP
уличная, купольная, поворотная
матрица 4 МП
макс. разрешение 2560x1440
ночной режим
ИК-подсветка
поддержка WDR, слот для карт памяти
датчики: движения
объектив: zoom
класс защиты: IP66
Все описание
уличная, купольная, поворотная
матрица 4 МП
макс. разрешение 2560x1440
ночной режим
ИК-подсветка
поддержка WDR, слот для карт памяти
датчики: движения
объектив: zoom
класс защиты: IP66
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Общие характеристики | |
| Стандарт видеокамеры | IP |
| Тип видеокамеры | уличная, купольная, поворотная |
| Напряжение питания | 12 В |
| Изображение | цветное |
| Мин. фокусное расстояние | 4.8 мм |
| Макс. фокусное расстояние | 120 мм |
| Макс. разрешение видеокамеры | 2560x1440 |
| Питание | от адаптера, PoE |
| Мин. рабочая температура | -40°C |
| Частота кадров при макс. разрешении | 25 кадров/с |
| Количество мегапикселей | 4 |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер матрицы | 1/2.8" |
| Установка | потолочная, настенная |
| Объектив | zoom |
| Угол обзора камеры по горизонтали | 60° |
| Ночной режим | есть |
| ИК-подсветка | есть |
| Минимальная освещенность (ч/б) | 0.0005 люкс |
| Дальность ИК-подсветки | 100 м |
| Минимальная освещенность (цвет.) | 0.005 люкс |
| Функции и особенности | поддержка WDR, слот для карт памяти |
| Поддержка кодеков | H.265, H.264, H.265+, H.264+ |
| Интерфейсы | вход Alarm, выход Alarm, выход аудио, Ethernet, вход аудио |
| Датчики | движения |
| Класс защиты IP | IP66 |
| Потребляемый ток | 3000 мА |
| Макс. рабочая температура | 70°C |
Загрузка отзывов...
