Видеокамера IP DAHUA DH-IPC-HDW3441TMP-AS-0280B
0
Арт. DH-IPC-HDW3441TMP-AS-0280B
0 руб.
Описание
стандарт видеокамеры: IP
уличная, купольная
матрица 4 МП
макс. разрешение 2560x1440
ночной режим
ИК-подсветка
поддержка ONVIF, RTSP
ИК-фильтр, поддержка WDR, компенсация задней засветки, шумоподавление, встроенный микрофон, слот для карт памяти
датчики: движения
объектив: фикс. фокус
угол обзора 122°
класс защиты: IP67
Все описание
уличная, купольная
матрица 4 МП
макс. разрешение 2560x1440
ночной режим
ИК-подсветка
поддержка ONVIF, RTSP
ИК-фильтр, поддержка WDR, компенсация задней засветки, шумоподавление, встроенный микрофон, слот для карт памяти
датчики: движения
объектив: фикс. фокус
угол обзора 122°
класс защиты: IP67
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Общие характеристики | |
| Стандарт видеокамеры | IP |
| Тип видеокамеры | уличная, купольная |
| Напряжение питания | 12 В |
| Изображение | цветное |
| Мин. фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Макс. разрешение видеокамеры | 2560x1440 |
| Питание | от адаптера, PoE |
| Мин. рабочая температура | -40°C |
| Частота кадров при макс. разрешении | 25 кадров/с |
| Количество мегапикселей | 4 |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер матрицы | 1/2.7" |
| Установка | потолочная |
| Объектив | фикс. фокус |
| Макс. угол обзора | 122° |
| Угол обзора камеры по горизонтали | 103° |
| Угол обзора камеры по вертикали | 55° |
| Ночной режим | есть |
| ИК-подсветка | есть |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Минимальная освещенность (цвет.) | 0.005 люкс |
| Функции и особенности | ИК-фильтр, поддержка WDR, компенсация задней засветки, шумоподавление, встроенный микрофон, слот для карт памяти |
| Размеры | 99.10x121.90x99.10 мм |
| Дополнительная информация | поддерживаемые протоколы:IPv4;IPv6;HTTP;HTTPS;TCP;UDP;ARP;RTP;RTSP;RTCP;RTMP;SMTP;FTP;SFTP;DHCP;DNS;DDNS;QoS;UPnP;NTP;Multicast;ICMP;IGMP;NFS;PPPoE;802.1x;SNMP |
| Поддержка кодеков | H.265, H.264, MJPEG, H.265+, H.264+ |
| Поддержка стандартов | ONVIF, RTSP |
| Интерфейсы | Ethernet |
| Датчики | движения |
| Класс защиты IP | IP67 |
| Потребляемая мощность | 7.7 Вт |
| Макс. рабочая температура | 60°C |
Загрузка отзывов...
