Видеокамера IP DAHUA DH-IPC-HDW2230TP-AS-0280B
0
Арт. DH-IPC-HDW2230TP-AS-0280B
9 490 руб.
Описание
стандарт видеокамеры: IP
уличная, купольная
матрица 2 МП
макс. разрешение 1920x1080
ночной режим
ИК-подсветка
поддержка ONVIF, RTSP
ИК-фильтр, поддержка WDR, компенсация задней засветки, шумоподавление, слот для карт памяти
датчики: движения
объектив: фикс. фокус
угол обзора 132°
класс защиты: IP67
Все описание
уличная, купольная
матрица 2 МП
макс. разрешение 1920x1080
ночной режим
ИК-подсветка
поддержка ONVIF, RTSP
ИК-фильтр, поддержка WDR, компенсация задней засветки, шумоподавление, слот для карт памяти
датчики: движения
объектив: фикс. фокус
угол обзора 132°
класс защиты: IP67
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Общие характеристики | |
| Стандарт видеокамеры | IP |
| Тип видеокамеры | уличная, купольная |
| Напряжение питания | 12 В |
| Изображение | цветное |
| Мин. фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Макс. разрешение видеокамеры | 1920x1080 |
| Питание | PoE, батарейки |
| Мин. рабочая температура | -40°C |
| Частота кадров при макс. разрешении | 25 кадров/с |
| Количество мегапикселей | 2 |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер матрицы | 1/2.7" |
| Установка | потолочная |
| Объектив | фикс. фокус |
| Макс. угол обзора | 132° |
| Угол обзора камеры по горизонтали | 110° |
| Угол обзора камеры по вертикали | 59° |
| Ночной режим | есть |
| ИК-подсветка | есть |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Минимальная освещенность (цвет.) | 0.005 люкс |
| Функции и особенности | ИК-фильтр, поддержка WDR, компенсация задней засветки, шумоподавление, слот для карт памяти |
| Размеры | 109.90x100.90x109.90 мм |
| Дополнительная информация | поддерживаемые протоколы:HTTP; TCP; ARP; RTSP; RTP; UDP; RTCP; SMTP; FTP; DHCP; DNS; DDNS; PPPoE; IPv4/v6; QoS; UPnP; NTP; RTMP; Multicast; HTTPS; SFTP; 802.1x; ICMP; IGMP |
| Поддержка кодеков | H.265, H.264, MJPEG, H.265+, H.264+ |
| Поддержка стандартов | ONVIF, RTSP |
| Интерфейсы | Ethernet |
| Макс. угол поворота | 360° |
| Датчики | движения |
| Макс. угол наклона | 78° |
| Класс защиты IP | IP67 |
| Потребляемая мощность | 5.9 Вт |
| Макс. рабочая температура | 60°C |
Загрузка отзывов...
