Видеокамера IP DAHUA DH-IPC-HDBW5441EP-ZE
0
Арт. DH-IPC-HDBW5441EP-ZE
0 руб.
Описание
стандарт видеокамеры: IP
уличная
матрица 4 МП
макс. разрешение 2688x1520
ночной режим
ИК-подсветка
ИК-фильтр, поддержка WDR, слот для карт памяти
объектив: zoom
класс защиты: IP67
Все описание
уличная
матрица 4 МП
макс. разрешение 2688x1520
ночной режим
ИК-подсветка
ИК-фильтр, поддержка WDR, слот для карт памяти
объектив: zoom
класс защиты: IP67
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Общие характеристики | |
| Стандарт видеокамеры | IP |
| Тип видеокамеры | уличная |
| Напряжение питания | 12 В |
| Изображение | цветное |
| Мин. фокусное расстояние | 2.7 мм |
| Макс. фокусное расстояние | 13.5 мм |
| Макс. разрешение видеокамеры | 2688x1520 |
| Питание | PoE |
| Мин. рабочая температура | -30°C |
| Частота кадров при макс. разрешении | 25 кадров/с |
| Количество мегапикселей | 4 |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер матрицы | 1/2.7" |
| Установка | потолочная, настенная |
| Объектив | zoom |
| Ночной режим | есть |
| ИК-подсветка | есть |
| Дальность ИК-подсветки | 40 м |
| Минимальная освещенность (цвет.) | 0.01 люкс |
| Функции и особенности | ИК-фильтр, поддержка WDR, слот для карт памяти |
| Поддержка кодеков | H.265, H.264, MJPEG, H.265+, H.264+ |
| Интерфейсы | вход Alarm, выход Alarm, выход аудио, Ethernet, вход аудио |
| Класс защиты IP | IP67 |
| Макс. рабочая температура | 60°C |
Загрузка отзывов...
