Видеокамера IP DAHUA DH-IPC-HDBW5241EP-ZE
0
Арт. DH-IPC-HDBW5241EP-ZE
28 590 руб.
Описание
стандарт видеокамеры: IP
уличная, купольная
матрица 2 МП
макс. разрешение 1920x1080
ночной режим
ИК-подсветка
поддержка RTSP
ИК-фильтр, поддержка WDR, шумоподавление, поддержка P2P, слот для карт памяти
датчики: движения
объектив: zoom
диафрагма 1.5
класс защиты: IP67
Все описание
уличная, купольная
матрица 2 МП
макс. разрешение 1920x1080
ночной режим
ИК-подсветка
поддержка RTSP
ИК-фильтр, поддержка WDR, шумоподавление, поддержка P2P, слот для карт памяти
датчики: движения
объектив: zoom
диафрагма 1.5
класс защиты: IP67
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Общие характеристики | |
| Стандарт видеокамеры | IP |
| Тип видеокамеры | уличная, купольная |
| Напряжение питания | 12 В |
| Изображение | цветное, черно-белое |
| Мин. фокусное расстояние | 2.7 мм |
| Макс. фокусное расстояние | 13.5 мм |
| Макс. разрешение видеокамеры | 1920x1080 |
| Питание | от адаптера, PoE |
| Мин. рабочая температура | -30°C |
| Частота кадров при макс. разрешении | 25 кадров/с |
| Количество мегапикселей | 2 |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер матрицы | 1/2.8" |
| Установка | потолочная |
| Объектив | zoom |
| Угол обзора камеры по горизонтали | 109° |
| Угол обзора камеры по вертикали | 57° |
| Ночной режим | есть |
| ИК-подсветка | есть |
| Количество ИК-светодиодов | 3 |
| Дальность ИК-подсветки | 40 м |
| Диафрагма | f/1.5 |
| Минимальная освещенность (цвет.) | 0.0028 люкс |
| Функции и особенности | ИК-фильтр, поддержка WDR, шумоподавление, поддержка P2P, слот для карт памяти |
| Размеры | 159x117.90x159 мм |
| Дополнительная информация | Протоколы HTTP, TCP, ARP, RTSP, RTP, UDP, RTCP, SMTP, FTP, DHCP, DNS, DDNS, PPPoE, IPv4/v6, SNMP, QoS, UPnP, NTP, ICMP, HTTPS, IGMP, 802.1x |
| Поддержка кодеков | H.265, H.264, MJPEG, H.265+, H.264+ |
| Поддержка стандартов | RTSP |
| Интерфейсы | вход Alarm, выход Alarm, выход аудио, Ethernet, вход аудио |
| Макс. угол поворота | 355° |
| Датчики | движения |
| Макс. угол наклона | 65° |
| Класс защиты IP | IP67 |
| Потребляемая мощность | 11.8 Вт |
| Макс. рабочая температура | 60°C |
Загрузка отзывов...
