Принтер струйный Epson M1100
0
Арт. C11CG95405
0 руб.
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Расходные материалы | |
| Тип чернил | пигментные |
| Плотность бумаги | 64-90 г/м2 |
| Количество картриджей | 1 |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера | 6000 страниц |
| Система непрерывной подачи чернил | есть |
| Шрифты и языки управления | |
| Поддержка PostScript | нет |
| Общие характеристики | |
| Устройство | принтер |
| Цветность печати | черно-белая |
| Размещение | настольный |
| Технология печати | пьезоэлектрическая струйная |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | - принтер; |
| Поддержка ОС | Windows |
| Потребляемая мощность (при работе) | 13 Вт |
| Габариты (ШхВхГ) | 375x161x267 мм |
| Интерфейсы | |
| Версия USB | 2.0 |
| Интерфейсы | USB |
| Лотки | |
| Подача бумаги | 150 лист. (стандартная), 150 лист. (максимальная) |
| Вывод бумаги | 30 лист. (стандартный), 30 лист. (максимальный) |
| Принтер | |
| Минимальный объем капли | 3 пл |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 1440x720 dpi |
| Время выхода первого отпечатка | 8 c (ч/б) |
| Максимальный формат | A4 |
| Скорость печати | 32 стр/мин (ч/б А4), 15 изобр./мин (ч/б А4) |
| Максимальный размер отпечатка | 210 × 297 мм |
Загрузка отзывов...
