Принтер Canon imagePROGRAF PRO-2000
0
Арт. 1124C003
259 875 руб.
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Расходные материалы | |
| Тип картриджа/тонера | PFl-1100 (160мл), PFl-1300 (330мл), PFl-1700 (70мл) |
| Шрифты и языки управления | |
| Поддержка PostScript | нет |
| Общие характеристики | |
| Устройство | принтер |
| Цветность печати | цветная |
| Размещение | напольный |
| Технология печати | термическая струйная |
| Дополнительная информация | |
| Поддержка ОС | Windows, Mac OS |
| Потребляемая мощность (при работе) | 1800 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 88 Вт |
| Уровень шума при работе | 48 дБ |
| Особенности | материалы для печати: фотобумага, бумага для пробных оттисков, печатные носители для произведений изобразительного искусства, самоклеящиеся материалы, печатные носители для плакатов и баннеров, документная бумага и бумага с покрытием, пленка, материалы для просмотра с задней подсветкой, тканые и текстильные печатные носители, художественные холсты |
| Уровень шума в режиме ожидания | 35 дБ |
| Габариты (ШхВхГ) | 1110x1168x766 мм |
| Интерфейсы | |
| Версия USB | 2.0 |
| Интерфейсы | Ethernet (RJ-45), USB |
| Веб-интерфейс | есть |
| Лотки | |
| Подача бумаги | 3072 лист. (стандартная) |
| Вывод бумаги | 320 лист. (стандартный) |
| Принтер | |
| Максимальная ширина рулона | 24 дюйм. (61 см) |
| Минимальный объем капли | 4 пл |
| Количество цветов | 12 |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 2400x1200 dpi |
| Максимальное разрешение для цветной печати | 2400x1200 dpi |
| Максимальный формат | A1 |
Загрузка отзывов...
