Планшет Apple 10.5-inch iPad Air Wi-Fi 256GB - Silver ( MUUR2RU/A )
0
Арт. MUUR2RU/A
0 руб.
Описание
диагональ 10.5", 2224x1668, IPS
встроенная память 256 ГБ, без слота для карт памяти
iOS, процессор Apple A12 Bionic
основная камера 8 МП
фронтальная камера 7 МП
Wi-Fi, Bluetooth 5.0
стереодинамики
разъем для зарядки Apple Lightning, jack 3.5 mm
время работы 10 ч (30.2 Вт·ч)
размеры 174.1x250.6x6.1 мм, вес 456 г
Все описание
встроенная память 256 ГБ, без слота для карт памяти
iOS, процессор Apple A12 Bionic
основная камера 8 МП
фронтальная камера 7 МП
Wi-Fi, Bluetooth 5.0
стереодинамики
разъем для зарядки Apple Lightning, jack 3.5 mm
время работы 10 ч (30.2 Вт·ч)
размеры 174.1x250.6x6.1 мм, вес 456 г
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Поддержка форматов | |
| Аудио | AAC, Apple Lossless, WAV, MP3 |
| Видео | MPEG-4, H.264, MOV, MP4, M-JPEG |
| Подключение | |
| Тип разъема для зарядки | Apple Lightning |
| Подключение к компьютеру по USB | есть |
| Подключение внешних устройств по USB | опционально |
| Выход аудио/наушники | есть, mini jack 3.5 mm |
| Подключение к телевизору/монитору | опционально |
| Разъем для док-станции | есть |
| Фотокамера | |
| Количество основных (тыловых) камер | 1 |
| Фронтальная камера | есть, 7 МП |
| Разрешение основной (тыловой) камеры | 8 МП |
| Особенности камеры | автофокус |
| Функциональность | |
| Автоматическая ориентация экрана | есть |
| QWERTY-клавиатура | опционально |
| Датчики | акселерометр, гироскоп, компас, датчик освещенности, барометр |
| Основные характеристики | |
| Цвет | золотистый, серебристый, серый |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 30.2 Вт⋅ч |
| Время работы | 10 ч |
| Зарядка от USB | есть |
| Беспроводная связь | |
| Поддержка Bluetooth | есть, Bluetooth 5.0 |
| Поддержка Wi-Fi | есть, Wi-Fi 802.11ac |
| Дополнительная информация | |
| Материал корпуса | металл |
| Комплектация | - планшет; |
| Сканер отпечатка пальца | есть |
| Особенности | поддержка стилуса Apple Pencil; сопроцессор движения М12 |
| Назначение планшета | игровой |
| Стилус в комплекте | нет |
| Звук | |
| Встроенные динамики | есть, звук стерео |
| Встроенный микрофон | есть |
| Система | |
| Операционная система | iOS |
| Техпроцесс | 7 нм |
| Объем встроенной память | 256 ГБ |
| Слот для карт памяти | нет |
| Частота процессора | 2490 МГц |
| Процессор | Apple A12 Bionic 2490 МГц |
| Количество ядер | 6 |
| Экран | |
| Широкоформатный экран | нет |
| Тип экрана | IPS, глянцевый |
| Экран | 10.5", 2224x1668 |
| Сенсорный экран | емкостный, мультитач |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 264 |
| Устойчивое к царапинам стекло | есть |
| Размеры и вес | |
| Размеры (ДхШхГ) | 250.6x174.1x6.1 мм |
Загрузка отзывов...
