Моноблок Apple MRT42RU/A
0
Арт. MRT42RU/A
0 руб.
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Основные характеристики | |
| Модель | Моноблок Apple MRT42RU/A |
| Характеристики | |
| Диагональ экрана | 21.5" |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Тип покрытия экрана | глянцевый |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Оптический привод | нет |
| Частота оперативной памяти | 2666 МГц |
| Максимальный размер памяти | 32 ГБ |
| Аудиосистема | стерео |
| Высота | 45 см |
| Клавиатура мышь в комплекте | да |
| Общее количество портов USB | 4 |
| Интерфейс USB 3.0 | есть |
| Встроенный микрофон | да |
| Беспроводные клавиатура и мышь | да |
| Выход аудио/наушники | есть |
| Веб-камера | есть |
| Поддержка SD | есть |
| Кардридер | есть |
| Bluetooth | есть |
| Интерфейс RJ-45 | есть |
| Слот Kensington | есть |
| Версия Bluetooth | 4.2 |
| Поддержка SDHC | есть |
| Количество портов USB 3.0 | 4 |
| Поддержка SDXC | есть |
| Количество интерфейсов Thunderbolt 3 | 2 |
| Вход микрофонный | есть |
| Толщина | 17.5 см |
| Ширина | 52.8 см |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11a/b/g/n/ac |
| Wi-Fi | есть |
Загрузка отзывов...
