Беспроводная тревожная кнопка AJAX, белая
0
Арт. 10315.26.WH1
0 руб.
Описание
способ монтажа: накладн. на поверхность
Раб. напряжение 3 В
высота 14 мм
ширина 56 мм
глубина 56 мм
Все описание
Раб. напряжение 3 В
высота 14 мм
ширина 56 мм
глубина 56 мм
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Общие характеристики | |
| Способ монтажа | накладн. на поверхность |
| Экосистема | Ajax |
| Раб. напряжение | 3 В |
| Индикация | оптический |
| Работает в системе "умный дом" | есть |
| Глубина | 56 мм |
| Высота | 14 мм |
| Дополнительная информация | извещатель утечки воды радиоканальный, рабочие частоты - 868.7-869.2 МГц; дальность связи - до 1300 метров (при отсутствии преград); степень защиты корпуса IP65; работает с хабами Ajax, ретрансляторами, ocBridge Plus, uartBridge; питание - 2хААА, 3В (в комплекте) |
| Тип соединения устройств | беспроводное |
| Ширина | 56 мм |
Загрузка отзывов...
