Умная розетка AJAX, белая
0
Арт. 13305.34.WH1
0 руб.
Описание
материал: пластик
ширина устройства: 45 мм
высота устройства: 45 мм
глубина устройства: 65.5 мм
класс защиты: IP20
ориентация монтажа: горизонтальная и вертикальная
Все описание
ширина устройства: 45 мм
высота устройства: 45 мм
глубина устройства: 65.5 мм
класс защиты: IP20
ориентация монтажа: горизонтальная и вертикальная
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Общие характеристики | |
| Количество гнёзд (постов) | 1 шт. |
| Тип розетки | евровилка |
| Материал | пластик |
| Ориентация монтажа | горизонтальная и вертикальная |
| Ширина устройства | 45 мм |
| Тип напряжения | переменный ток (AC) |
| Высота устройства | 45 мм |
| Глубина устройства | 65.5 мм |
| Заземляющий контакт | есть |
| Надпись/маркировка | нет (без) |
| Подключение к смартфону | есть |
| Поле для надписи | без поля для надписи |
| Защита от перенапряжения | есть |
| Класс защиты | IP20 |
| Тип соединения устройств | беспроводное |
| Цвет | белый |
Загрузка отзывов...
