Монитор Samsung Gaming C27JG50QQI
0
Арт. LC27JG50QQIXCI
0 руб.
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Подключение | |
| Выходы | на наушники |
| Входы | HDMI 2.0 x2, DisplayPort 1.2 |
| Общие характеристики | |
| Диагональ | 26.9" |
| Тип | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Подсветка | LED |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free) | есть |
| Макс. частота обновления кадров | 144 Гц |
| Разрешение | 2560x1440 (16:9) |
| Тип матрицы экрана | *VA |
| Питание | |
| Блок питания | внешний |
| Потребляемая мощность | при работе: 46 Вт, в режиме ожидания: 0.50 Вт, в спящем режиме: 0.30 Вт, максимальное потребление: 48 Вт |
| Дополнительно | |
| Срок службы | 1424 дн. |
| Размеры, вес | 614x463x243 мм, 4.30 кг |
| Настенное крепление | есть, 75x75 мм |
| Особенности | HDMI 1.4x1, 2.0x1 |
| Гарантия | 2 г., актуальная информация о гарантийном сроке — на официальном сайте производителя |
| Экран | |
| Время отклика | 4 мс |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Область обзора | по горизонтали: 178°, по вертикали: 178° |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн. |
| Контрастность | 3000:1 |
Загрузка отзывов...
