Монитор Viewsonic VA2419-SH
0
Арт. VS16422
0 руб.
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Подключение | |
| Выходы | аудио стерео |
| Входы | HDMI, VGA (D-Sub) |
| Основные характеристики | |
| Модель | Монитор Viewsonic VA2419-SH |
| Общие характеристики | |
| Диагональ | 23.8" |
| Тип | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Подсветка | LED |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free) | есть |
| Макс. частота обновления кадров | 75 Гц |
| Разрешение | 1920x1080 (16:9) |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Питание | |
| Блок питания | встроенный |
| Потребляемая мощность | при работе: 31 Вт, в режиме ожидания: 0.30 Вт |
| Дополнительно | |
| Срок службы | 1095 дн. |
| Размеры, вес | 548x404x215 мм, 4 кг |
| Настенное крепление | есть, 100x100 мм |
| Ослабление синего цвета | есть |
| Гарантия | 3 г., актуальная информация о гарантийном сроке — на официальном сайте производителя |
| Сигнал | |
| Частота обновления | строк: 24-82 кГц; кадров: 50-75 Гц |
| Функции | |
| Функциональность | калибровка цвета |
| Экран | |
| Время отклика | 5 мс |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Динамическая контрастность | 50000000:1 |
| Область обзора | по горизонтали: 178°, по вертикали: 178° |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн. |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Контрастность | 1000:1 |
Загрузка отзывов...
