Монитор Samsung U28E590D (LU28E590DS/RU)
0
Арт. LU28E590DS/RU
0 руб.
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Подключение | |
| Выходы | на наушники |
| Входы | HDMI 2.0 x2, DisplayPort |
| Общие характеристики | |
| Диагональ | 28" |
| Тип | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Подсветка | WLED |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free) | есть |
| Разрешение | 3840x2160 (16:9) |
| Тип матрицы экрана | TN |
| Питание | |
| Блок питания | внешний |
| Потребляемая мощность | при работе: 38 Вт, в режиме ожидания: 0.30 Вт |
| Дополнительно | |
| Стандарты | Plug&Play: DDC 2B; энергосбережения: Energy Star 6.0 |
| Размеры, вес | 661x469x187 мм, 5.28 кг |
| Настенное крепление | есть, 75x75 мм |
| Ослабление синего цвета | есть |
| Функции | |
| Функциональность | калибровка цвета |
| Переменная частота обновления | FreeSync |
| Экран | |
| Шаг точки по горизонтали | 0.161 мм |
| Шаг точки по вертикали | 0.161 мм |
| Время отклика | 1 мс |
| Яркость | 370 кд/м2 |
| Область обзора | по горизонтали: 170°, по вертикали: 160° |
| Максимальное количество цветов | более 1 млрд. |
| Контрастность | 1000:1 |
Загрузка отзывов...
