Монитор Viewsonic TD2220-2 (VS14833)
0
Арт. VS14833
0 руб.
Описание
тип матрицы экрана: TN
разрешение 1920x1080 (16:9)
макс. частота обновления кадров 76 Гц
время отклика 5 мс
контрастность 1000:1
яркость 200 кд/м²
углы обзора: по горизонтали 170°, по вертикали 160°
подключение: DVI-D (HDCP), VGA (D-Sub), USB Type A x2, USB Type B
Все описание
разрешение 1920x1080 (16:9)
макс. частота обновления кадров 76 Гц
время отклика 5 мс
контрастность 1000:1
яркость 200 кд/м²
углы обзора: по горизонтали 170°, по вертикали 160°
подключение: DVI-D (HDCP), VGA (D-Sub), USB Type A x2, USB Type B
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Подключение | |
| USB-концентратор | есть, количество портов: 2 |
| Интерфейсы | USB Type A x2, USB Type B |
| Входы | DVI-D (HDCP), VGA (D-Sub) |
| Основные характеристики | |
| Модель | Монитор Viewsonic TD2220-2 (VS14833) |
| Общие характеристики | |
| Диагональ | 21.5" |
| Тип | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Подсветка | WLED |
| Макс. частота обновления кадров | 76 Гц |
| Разрешение | 1920x1080 (16:9) |
| Сенсорный экран | есть |
| Тип матрицы экрана | TN |
| Питание | |
| Блок питания | встроенный |
| Потребляемая мощность | при работе: 43 Вт |
| Дополнительно | |
| Стандарты | экологический: MPR-II, TCO 5.2; энергосбережения: Energy Star |
| Размеры, вес | 511x365x240 мм, 4.92 кг |
| Настенное крепление | есть, 100x100 мм |
| Особенности | поддержка Multi-Touch |
| Гарантия | 1080 дн. |
| Сигнал | |
| Частота обновления | строк: 24-83 кГц; кадров: 50-76 Гц |
| Экран | |
| Время отклика | 5 мс |
| Яркость | 200 кд/м² |
| Динамическая контрастность | 20000000:1 |
| Область обзора | по горизонтали: 170°, по вертикали: 160° |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Контрастность | 1000:1 |
Загрузка отзывов...
