Монитор Samsung C27F390FHI (LC27F390FHIXRU)
0
Арт. LC27F390FHIXRU
0 руб.
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Подключение | |
| Выходы | на наушники |
| Входы | HDMI, VGA (D-Sub) |
| Общие характеристики | |
| Диагональ | 27" |
| Тип | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Подсветка | WLED |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free) | есть |
| Разрешение | 1920x1080 (16:9) |
| Тип матрицы экрана | *VA |
| Питание | |
| Блок питания | внешний |
| Потребляемая мощность | при работе: 25 Вт, в режиме ожидания: 0.30 Вт, в спящем режиме: 0.30 Вт |
| Дополнительно | |
| Размеры, вес | 623x463x248 мм, 4.40 кг |
| Настенное крепление | есть, 75x75 мм |
| Ослабление синего цвета | есть |
| Функции | |
| Функциональность | калибровка цвета |
| Переменная частота обновления | FreeSync |
| Экран | |
| Время отклика | 4 мс |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Область обзора | по горизонтали: 178°, по вертикали: 178° |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн. |
| Контрастность | 3000:1 |
| Особенности | изогнутый экран |
Загрузка отзывов...
