Монитор Samsung S24D300H (LS24D300HSI/RU)
0
Арт. LS24D300HSI/RU
0 руб.
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Подключение | |
| Входы | HDMI, VGA (D-Sub) |
| Общие характеристики | |
| Диагональ | 24" |
| Тип | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Подсветка | WLED |
| Разрешение | 1920x1080 (16:9) |
| Тип матрицы экрана | TN |
| Питание | |
| Блок питания | внешний |
| Потребляемая мощность | при работе: 18 Вт, в режиме ожидания: 0.30 Вт |
| Дополнительно | |
| Срок службы | 5 лет |
| Размеры, вес | 569x417x197 мм, 3.15 кг |
| Гарантия | 2 г., актуальная информация о гарантийном сроке — на официальном сайте производителя |
| Экран | |
| Время отклика | 2 мс |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Область обзора | по горизонтали: 170°, по вертикали: 160° |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн. |
| Контрастность | 1000:1 |
Загрузка отзывов...
