Моноблок Lenovo IdeaCentre AIO 520-24ICB
0
Арт. F0DJ0025RK
0 руб.
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Основные характеристики | |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Характеристики | |
| Диагональ экрана | 23.8" |
| Тип видеокарты | дискретная |
| Объем кэша L2 | 3 МБ |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Тип покрытия экрана | матовый |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Тип оперативной памяти | SO-DIMM DDR4 |
| Оптический привод | да |
| Частота оперативной памяти | 2400 МГц |
| Максимальный размер памяти | 8 ГБ |
| Аудиосистема | стерео |
| Количество выходов HDMI | 1 шт. |
| Высота | 42 см |
| Клавиатура мышь в комплекте | да |
| Общее количество портов USB | 5 |
| Объем видеопамяти | 2048 МБ |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Количество портов USB 2.0 | 3 |
| Интерфейс USB 3.0 | есть |
| Вход HDMI | есть |
| Тип оптического привода | DVD |
| Выход HDMI | есть |
| Встроенный микрофон | да |
| Беспроводные клавиатура и мышь | нет |
| Выход аудио/наушники | есть |
| Веб-камера | есть |
| Интерфейс SATA | SATA 6Gb/s |
| Поддержка microSD | есть |
| Поддержка SD | есть |
| Интерфейс USB 2.0 | есть |
| Кардридер | есть |
| Bluetooth | есть |
| Интерфейс RJ-45 | есть |
| Слот Kensington | есть |
| Версия Bluetooth | 4.0 |
| Поддержка SDHC | есть |
| Количество портов USB 3.0 | 2 |
| Поддержка SDXC | есть |
| Вход микрофонный | есть |
| Разрешение веб-камеры | 1 МП |
| Толщина | 21 см |
| Ширина | 54 см |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac |
| Wi-Fi | есть |
Загрузка отзывов...
