Проектор BENQ MX808ST
0
Арт. 9H.JGP77.13E
0 руб.
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Основные характеристики | |
| Класс устройства | Портативный |
| Формат изображения | 43 |
| Область применения | для офиса |
| Поддерживаемые форматы изображения | 169, 1610 |
| Разрешение | 1024x768 пикс. |
| Ресурс лампы | 5000 часов |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Ресурс лампы (в экономном режиме) | 10000 часов |
| Мощность лампы | 200 Вт |
| Минимальный размер по диагонали | 1.52 м |
| Максимальный размер по диагонали | 3.05 м |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Количество отображаемых цветов | 1070 млн. |
| Интерфейсы (входы) | HDMI , VGA x2, компонентный |
| Интерфейсы (выходы) | VGA |
| Звук | есть |
| Интерфейсы (порты) | RS-232, USB (тип B), USB (тип A) |
| Фокусное расстояние | 6.9-6.9 мм |
| 1-го уровня L1 | DLP |
| Глубина | 239 мм |
| Высота | 120 мм |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Световой поток | 3000 Лм |
| Ширина | 296 мм |
Загрузка отзывов...
