Проектор BENQ MW826ST
0
Арт. 9H.JGE77.13E
0 руб.
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Основные характеристики | |
| Класс устройства | Портативный |
| Формат изображения | 1610 |
| Область применения | для офиса |
| Разрешение | 1280x800 пикс. |
| Поддержка 3D | есть |
| Ресурс лампы | 5000 часов |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Ресурс лампы (в экономном режиме) | 10000 часов |
| Мощность лампы | 200 Вт |
| Минимальный размер по диагонали | 1.52 м |
| Максимальный размер по диагонали | 3.05 м |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Интерфейсы (входы) | HDMI x2, S-Video, VGA x2, аудио mini jack, аудио RCA, композитный, компонентный |
| Интерфейсы (выходы) | VGA, аудио mini jack |
| Звук | моно |
| Интерфейсы (порты) | RS-232, USB (тип B), USB (тип A), Ethernet |
| Фокусное расстояние | 6.9-6.9 мм |
| 1-го уровня L1 | DLP |
| Мощность динамика | 1x10 Вт |
| Глубина | 239 мм |
| Высота | 120 мм |
| Коммуникации | Ethernet |
| Контрастность | 20000 1 |
| Световой поток | 3400 Лм |
| Ширина | 296 мм |
Загрузка отзывов...
