Системный блок HP Pavilion 590-p0014ur
0
Арт. 4KE00EA
0 руб.
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Основные характеристики | |
| Модель | Системный блок Pavilion 590-p0014ur |
| Характеристики | |
| Диагональ экрана | 21.5" |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Тип покрытия экрана | матовый |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Оптический привод | да |
| Частота оперативной памяти | 2400 МГц |
| Аудиосистема | стерео |
| Количество выходов HDMI | 1 шт. |
| Высота | 39.07 см |
| Дополнительная информация | толщина дисплея 14,3 мм |
| Общее количество портов USB | 4 |
| Количество портов USB 2.0 | 2 |
| Интерфейс USB 3.0 | есть |
| Тип оптического привода | DVD |
| Выход HDMI | есть |
| Встроенный микрофон | да |
| Выход аудио/наушники | есть |
| Веб-камера | есть |
| Поддержка SD | есть |
| Интерфейс USB 2.0 | есть |
| Кардридер | есть |
| Bluetooth | есть |
| Интерфейс RJ-45 | есть |
| Слот Kensington | есть |
| Версия Bluetooth | 4.2 |
| Поддержка SDHC | есть |
| Количество портов USB 3.0 | 3 |
| Поддержка SDXC | есть |
| Вход микрофонный | есть |
| Ширина | 49.03 см |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11a/b/g/n/ac |
| Wi-Fi | есть |
Загрузка отзывов...
