МФУ струйное HP OfficeJet Pro 9020
0
Арт. 1MR78B
0 руб.
Описание
МФУ (принтер/сканер/копир), факс, струйная цветная печать, A4, двусторонняя печать, печать фотографий, планшетный/протяжный сканер, ЖК панель, сетевой (Ethernet), Wi-Fi, AirPrint
Все описание
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Интерфейсы и расширение | |
| Интерфейсы | Ethernet (RJ-45), Wi-Fi, USB 2.0 |
| Поддержка AirPrint | да |
| Прямая печать | да |
| Веб-интерфейс | да |
| Основные | |
| Устройство | МФУ (принтер/сканер/копир) |
| Размещение | настольный |
| Тип печати | цветная |
| Область применения | малый офис |
| Количество страниц в месяц | 30000 |
| Технология печати | струйная |
| Память/Процессор | |
| Объем памяти | 512 Мб, максимальный 512 МБ |
| Частота процессора | 1200 МГц |
| Расходные материалы | |
| Тип чернил | пигментные |
| Плотность бумаги | 60-280 г/м2 |
| Ресурс цветного картриджа/тонера | 700 страниц |
| Количество картриджей | 4 |
| Тип картриджа/тонера | HP 963: черный 3JA26AE, голубой 3JA23AE, пурпурный 3JA24AE, желтый 3JA25AE |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера | 1000 страниц |
| Сканер | |
| Тип датчика | контактный (CIS) |
| Тип сканера | планшетный/протяжный |
| Максимальный формат оригинала | A4 |
| Максимальный размер сканирования | 216x297 мм |
| Устройство автоподачи оригиналов | двустороннее |
| Глубина цвета | 24 бит |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов | 35 листов |
| Оттенки серого | 256 |
| Отправка изображения по e-mail | да |
| Скорость сканирования (цветн.) | 8 изобр/мин (200 ppi) |
| Скорость сканирования (ч/б) | 15 изобр/мин (200 ppi) |
| Разрешение сканера | 1200x1200 |
| Копир | |
| Максимальное разрешение копира (ч/б) | 600x600 dpi |
| Максимальное разрешение копира (цветн.) | 600x600 dpi |
| Скорость копирования | 39 стр/мин (ч/б А4), 39 стр/мин (цветн. А4) |
| Изменение масштаба | 25-400 % |
| Шаг масштабирования | 1 % |
| Максимальное количество копий за цикл | 99 |
| Дополнительно | |
| Размеры | 437x318x396 мм |
| Поддержка ОС | Windows, Mac OS, iOS |
| Потребляемая мощность (при работе) | 30 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 5.8 Вт |
| Уровень шума при работе | 53.5 дБ |
| ЖК панель (дисплей) | да, цветной ЖК-дисплей |
| Гарантия | официальная гарантия производителя |
| Диагональ дисплея | 2.65 дюйм. |
| Лотки | |
| Подача бумаги | 250 лист. (стандартная), 250 лист. (максимальная) |
| Вывод бумаги | 100 лист. (стандартный), 100 лист. (максимальный) |
| Принтер | |
| Печать без полей | да |
| Количество цветов | 4 |
| Печать фотографий | да |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 1200x1200 dpi |
| Максимальное разрешение для цветной печати | 4800x1200 dpi |
| Время выхода первого отпечатка | 9 c (ч/б), 10 c (цветн.) |
| Максимальный формат | A4 |
| Скорость печати | 39 стр/мин (ч/б А4), 39 стр/мин (цветн. А4), 24 изобр./мин (ч/б А4), 20 изобр./мин (цветн. А4) |
| Автоматическая двусторонняя печать | да |
| Максимальный размер отпечатка | 216 x 356 мм |
| Факс | |
| Память факса | 100 страниц |
| PC Fax | есть |
| Цветной факс | да |
| Максимальное разрешение факса | 300x300 dpi |
| Максимальная скорость передачи | 33.6 кбит/c |
Загрузка отзывов...
