МФУ струйное HP Smart Tank 500
0
Арт. 4SR29A
0 руб.
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Память/Процессор | |
| Объем памяти | 256 МБ, максимальный 256 МБ |
| Частота процессора | 1200 МГц |
| Расходные материалы | |
| Тип чернил | пигментные |
| Плотность бумаги | 60-300 г/м2 |
| Печать на | карточках, этикетках, фотобумаге, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
| Ресурс цветного картриджа/тонера | 6000 страниц |
| Количество картриджей | 4 |
| Тип картриджа/тонера | HP GT53, оригинальная бутылочка с черными чернилами (90 мл), 1VV22AE; HP GT53XL, оригинальная бутылочка с черными чернилами (135 мл), 1VV21AE; HP GT52, оригинальная бутылочка с голубыми чернилами, M0H54AE; HP GT52, оригинальная бутылочка с пурпурными чернилами, M0H55AE; HP GT52, оригинальная бутылочка с желтыми чернилами, M0H56AE; HP GT51XL, оригинальная бутылочка с черными чернилами HP (135 мл), X4E40AE |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера | 8000 страниц |
| Сканер | |
| Тип датчика | контактный (CIS) |
| Тип сканера | планшетный |
| Максимальный формат оригинала | A4 |
| Максимальный размер сканирования | 216x297 мм |
| Глубина цвета | 24 бит |
| Оттенки серого | 256 |
| Разрешение сканера (улучшенное) | 1200x1200 |
| Разрешение сканера | 1200x1200 |
| Шрифты и языки управления | |
| Поддержка PostScript | нет |
| Общие характеристики | |
| Устройство | принтер/сканер/копир |
| Цветность печати | цветная |
| Размещение | настольный |
| Область применения | персональный |
| Количество страниц в месяц | 1000 |
| Технология печати | термическая струйная |
| Копир | |
| Максимальное разрешение копира (ч/б) | 600x300 dpi |
| Максимальное разрешение копира (цветн.) | 300x300 dpi |
| Скорость копирования | 22 стр/мин (ч/б А4), 14 стр/мин (цветн. А4) |
| Максимальное количество копий за цикл | 99 |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | - МФУ HP Smart Tank 500; |
| Поддержка ОС | Windows, Mac OS |
| Отображение информации | ЖК-панель |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 3.17 Вт |
| Особенности | поддерживаемая плотность носителей: обычная бумага: 60–90 г/м²; конверты: 75–90 г/м²; открытки: до 200 г/м²; фотобумага: до 300 г/м² |
| Габариты (ШхВхГ) | 447x158x373 мм |
| Диагональ дисплея | 2 дюйм. |
| Интерфейсы | |
| Версия USB | 2.0 |
| Интерфейсы | USB |
| Лотки | |
| Подача бумаги | 100 лист. (стандартная), 100 лист. (максимальная) |
| Вывод бумаги | 30 лист. (стандартный), 30 лист. (максимальный) |
| Принтер | |
| Печать без полей | есть |
| Печать фотографий | есть |
| Количество цветов | 4 |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 1200x1200 dpi |
| Максимальное разрешение для цветной печати | 4800x1200 dpi |
| Максимальный формат | A4 |
| Скорость печати | 22 стр/мин (ч/б А4), 16 стр/мин (цветн. А4), 11 изобр./мин (ч/б А4), 5 изобр./мин (цветн. А4) |
| Максимальный размер отпечатка | 216 × 356 мм |
Загрузка отзывов...
