МФУ лазерное цветное HP Neverstop Laser 1200a
0
Арт. 4QD21A
0 руб.
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Память/Процессор | |
| Объем памяти | 64 МБ, максимальный 64 МБ |
| Частота процессора | 500 МГц |
| Расходные материалы | |
| Плотность бумаги | 60-120 г/м2 |
| Печать на | карточках, этикетках, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
| Ресурс фотобарабана | 20000 страниц |
| Количество картриджей | 1 |
| Тип картриджа/тонера | HP 103A, HP 103AD |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера | 2500 страниц |
| Сканер | |
| Тип сканера | планшетный |
| Максимальный формат оригинала | A4 |
| Максимальный размер сканирования | 216x297 мм |
| Глубина цвета | 24 бит |
| Оттенки серого | 256 |
| Поддержка стандартов | TWAIN |
| Разрешение сканера | 600x600 |
| Шрифты и языки управления | |
| Поддержка PostScript | нет |
| Основные характеристики | |
| Модель | МФУ лазерное цветное Neverstop Laser 1200a |
| Общие характеристики | |
| Устройство | принтер/сканер/копир |
| Цветность печати | черно-белая |
| Размещение | настольный |
| Область применения | малый офис |
| Количество страниц в месяц | 20000 |
| Технология печати | лазерная |
| Копир | |
| Время выхода первой копии | 16 с |
| Изменение масштаба | 25-400 % |
| Шаг масштабирования | 1 % |
| Максимальное количество копий за цикл | 99 |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | - МФУ HP Neverstop Laser M1200a; |
| Поддержка ОС | Windows, Linux, Mac OS |
| Отображение информации | ЖК-панель |
| Потребляемая мощность (при работе) | 325 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 3.2 Вт |
| Уровень шума при работе | 51 дБ |
| Особенности | система непрерывной подачи тонера |
| Габариты (ШхВхГ) | 381x287x293 мм |
| Диагональ дисплея | 1.26 дюйм. |
| Интерфейсы | |
| Версия USB | 2.0 |
| Интерфейсы | USB |
| Лотки | |
| Подача бумаги | 150 лист. (стандартная), 150 лист. (максимальная) |
| Вывод бумаги | 100 лист. (стандартный), 100 лист. (максимальный) |
| Принтер | |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 600x600 dpi |
| Время разогрева | 13 с |
| Время выхода первого отпечатка | 14 c (ч/б) |
| Максимальный формат | A4 |
| Скорость печати | 20 стр/мин (ч/б А4) |
| Максимальный размер отпечатка | 216 × 297 мм |
Загрузка отзывов...
