МФУ лазерное HP Laser 137fnw
0
Арт. 4ZB84A
31 150 руб.
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Общее | |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Габаритные размеры, мм | 406x360x309 мм |
| Официальный сайт | www8.hp.com |
| Вместимость лотка подачи | 150 стр |
| Вместимость лотка выдачи | 100 стр |
| Расходные материалы | |
| Ежемесячный ресурс | 10 тыс. стр |
| Кол-во картриджей | 1 |
| Ресурс ч/б картриджа | 1000 стр |
| Модель картриджей | W1105A, W1106A, W1107A |
| Основные характеристики | |
| Формат бумаги | A4 |
| Цветность | монохромный |
| Технология печати | лазерный |
| Печать и копирование | |
| Макс. разрешение | 1200х1200 dpi |
| Печать первой страницы | 8.9 с |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 20 стрмин |
| Двустороннее сканирование | Есть |
| Ч/б печать | 20 стрмин |
| Автоподача оригиналов | 40 стр |
| Функции и возможности | |
| Экран | монохромный |
| Дополнительно | встроенный факс |
| Облачная печать | Google Cloud Print, Apple AirPrint, Mopria, HP Smart |
| Передача данных | подключение к ПК (USB), подключение к ПК (LAN), Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi Direct |
| Аппаратная часть | |
| Оперативная память | 128 МБ |
| Частота процессора | 600 МГц |
| Плотность бумаги (мин) | 60 гм² |
| Плотность бумаги (макс) | 163 гм² |
| Разрешение при сканировании | 600х600 dpi |
| Глубина цвета сканера | 16 бит |
| Память факса | 400 стр |
| Управление бумагой | |
| Максимальный формат | A4 |
Загрузка отзывов...
