МФУ лазерное HP LaserJet Pro MFP M428dw
0
Арт. W1A31A
0 руб.
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Общее | |
| Уровень шума | 53 дБ |
| Потребляемая мощность | 510 Вт |
| Габаритные размеры, мм | 420x390x323 мм |
| Официальный сайт | www8.hp.com |
| Вместимость лотка подачи | 350 стр макс. 900 стр (опционально) |
| Вместимость лотка выдачи | 150 стр |
| Расходные материалы | |
| Ежемесячный ресурс | 80 тыс. стр |
| Кол-во картриджей | 1 |
| Ресурс ч/б картриджа | 3000 стр |
| Модель картриджей | CF259A, CF259X |
| Основные характеристики | |
| Формат бумаги | A4 |
| Цветность | монохромный |
| Технология печати | лазерный |
| Печать и копирование | |
| Макс. разрешение | 1200х1200 dpi |
| Печать первой страницы | 6.3 с |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 38 стрмин |
| Двустороннее сканирование | Есть |
| Ч/б печать | 38 стрмин |
| Автоподача оригиналов | 50 стр |
| Двусторонняя печать | Есть |
| Функции и возможности | |
| Диагональ | 2.7 " |
| Экран | сенсорный цветной |
| Дополнительно | Amazon Alexa, Cortana |
| Облачная печать | Google Cloud Print, Apple AirPrint, Mopria, HP ePrint, HP Roam |
| Передача данных | подключение к ПК (USB), подключение к ПК (LAN), Wi-Fi 5 (802.11aс), USB, Bluetooth, Wi-Fi Direct |
| Аппаратная часть | |
| Оперативная память | 512 МБ |
| Частота процессора | 1200 МГц |
| Плотность бумаги (мин) | 60 гм² |
| Плотность бумаги (макс) | 175 гм² |
| Разрешение при сканировании | 1200х1200 dpi |
| Глубина цвета сканера | 24 бита |
| Управление бумагой | |
| Максимальный формат | A4 |
Загрузка отзывов...
