Плоттер HP DesignJet Z6 24-in Postscript Printer ( T8W15A )
0
Арт. T8W15A
390 544 руб.
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Память/Процессор | |
| Объем памяти | 4096 МБ |
| Расходные материалы | |
| Тип чернил | пигментные |
| Плотность бумаги | 80-500 г/м2 |
| Печать на | пленках, фотобумаге, глянцевой бумаге, матовой бумаге, рулоне |
| Количество картриджей | 6 |
| Тип картриджа/тонера | струйные картриджи HP DesignJet 746: черный матовый P2V83A, черный фото P2V82A, хроматический красный P2V81A, пурпурный P2V78A, желтый P2V79A, голубой P2V80A |
| Шрифты и языки управления | |
| Поддержка | PostScript 3, PDF |
| Поддержка PostScript | есть |
| Общие характеристики | |
| Устройство | принтер |
| Размещение | напольный |
| Тип печати | цветная |
| Технология печати | термическая струйная |
| Дополнительная информация | |
| Поддержка ОС | Windows, Mac OS, iOS, Android |
| Отображение информации | цветной ЖК-дисплей |
| Потребляемая мощность (при работе) | 100 Вт |
| Уровень шума при работе | 45 дБ |
| Особенности | скорость печати до 66,9 м²/ч; 128 Гбайт (виртуальная память); жёсткий диск 500 Гбайт с самошифрованием; рулонная подача, полистовая подача сверху, выходная корзина для печатных носителей, автоматический горизонтальный резак; размер листа от 210x279 до 610x1676 мм, размер рулона 279–610 мм; печать без полей на отдельных носителях; точность линий ±0,1%;, гарантированнаяминимальная ширина линии 0,08 мм (ISO/IEC 13660:2001(E) |
| Уровень шума в режиме ожидания | 33 дБ |
| Габариты (ШхВхГ) | 1293x998x695 мм |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы | Ethernet (RJ-45) |
| Прямая печать | есть |
| Веб-интерфейс | есть |
| Принтер | |
| Максимальная ширина рулона | 24 дюйм. (61 см) |
| Минимальный объем капли | 6 пл |
| Печать без полей | есть |
| Печать фотографий | есть |
| Количество цветов | 6 |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 2400x1200 dpi |
| Максимальное разрешение для цветной печати | 2400x1200 dpi |
| Максимальный формат | A1 |
Загрузка отзывов...
