Принтер лазерный HP LaserJet Enterprise M507dn (1PV87A)
0
Арт. 1PV87A
47 130 руб.
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Память/Процессор | |
| Объем памяти | 512 МБ, максимальный 1536 МБ |
| Частота процессора | 1200 МГц |
| Расходные материалы | |
| Плотность бумаги | 60-199 г/м2 |
| Печать на | карточках, пленках, этикетках, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
| Количество картриджей | 1 |
| Тип картриджа/тонера | CF289A HP 89A, CF289X HP 89X (10000 стр.), CF289Н HP 89Y (20000 стр.) |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера | 5000 страниц |
| Шрифты и языки управления | |
| Поддержка | PostScript 3, PCL 6, PDF |
| Поддержка PostScript | есть |
| Общие характеристики | |
| Устройство | принтер |
| Размещение | настольный |
| Тип печати | черно-белая |
| Область применения | большой офис |
| Количество страниц в месяц | 150000 |
| Технология печати | лазерная |
| Дополнительная информация | |
| Поддержка ОС | Windows, Mac OS, iOS, Android |
| Отображение информации | цветной ЖК-дисплей |
| Потребляемая мощность (при работе) | 601 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 7.6 Вт |
| Уровень шума при работе | 55 дБ |
| Гарантия | 1 г. |
| Габариты (ШхВхГ) | 418x299x376 мм |
| Диагональ дисплея | 2.7 дюйм. |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы | Ethernet (RJ-45), USB 2.0 |
| Поддержка AirPrint | есть |
| Прямая печать | есть |
| Веб-интерфейс | есть |
| Лотки | |
| Подача бумаги | 650 лист. (стандартная), 2300 лист. (максимальная) |
| Вывод бумаги | 250 лист. (стандартный), 250 лист. (максимальный) |
| Емкость лотка ручной подачи | 100 лист. |
| Принтер | |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 1200x1200 dpi |
| Время выхода первого отпечатка | 5.90 c (ч/б) |
| Максимальный формат | A4 |
| Скорость печати | 43 стр/мин (ч/б А4) |
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
| Максимальный размер отпечатка | 216 × 356 мм |
Загрузка отзывов...
