Видеокамера IP Dahua DH-IPC-HFW2431TP-VFS 2.7-13.5мм цветная корп.:белый
0
Арт. DH-IPC-HFW2431TP-VFS
0 руб.
Описание
стандарт видеокамеры: IP
уличная
матрица 4 МП
макс. разрешение 2688x1520
ночной режим
ИК-подсветка
поддержка ONVIF, RTSP
ИК-фильтр, поддержка WDR, компенсация задней засветки, шумоподавление, слот для карт памяти
датчики: движения
объектив: zoom
класс защиты: IP67
Все описание
уличная
матрица 4 МП
макс. разрешение 2688x1520
ночной режим
ИК-подсветка
поддержка ONVIF, RTSP
ИК-фильтр, поддержка WDR, компенсация задней засветки, шумоподавление, слот для карт памяти
датчики: движения
объектив: zoom
класс защиты: IP67
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Общие характеристики | |
| Стандарт видеокамеры | IP |
| Тип видеокамеры | уличная |
| Напряжение питания | 12 В |
| Изображение | цветное, черно-белое |
| Мин. фокусное расстояние | 2.7 мм |
| Макс. фокусное расстояние | 13.5 мм |
| Макс. разрешение видеокамеры | 2688x1520 |
| Питание | PoE |
| Мин. рабочая температура | -30°C |
| Частота кадров при макс. разрешении | 20 кадров/с |
| Отношение сигнал/шум | 50 дБ |
| Количество мегапикселей | 4 |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Объектив | zoom |
| Угол обзора камеры по горизонтали | 104° |
| Угол обзора камеры по вертикали | 72° |
| Ночной режим | есть |
| ИК-подсветка | есть |
| Количество ИК-светодиодов | 4 |
| Дальность ИК-подсветки | 60 м |
| Минимальная освещенность (цвет.) | 0.03 люкс |
| Функции и особенности | ИК-фильтр, поддержка WDR, компенсация задней засветки, шумоподавление, слот для карт памяти |
| Размеры | 79x76x244 мм |
| Дополнительная информация | вариофокальный объектив |
| Поддержка кодеков | H.265, H.264, MJPEG, H.265+, H.264+ |
| Поддержка стандартов | ONVIF, RTSP |
| Интерфейсы | Ethernet |
| Датчики | движения |
| Класс защиты IP | IP67 |
| Макс. рабочая температура | 60°C |
Загрузка отзывов...
