МФУ цветное струйное Canon PIXMA MG3640S White
0
Арт. 0515C110
0 руб.
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Расходные материалы | |
| Плотность бумаги | 64-300 г/м2 |
| Печать на | фотобумаге, глянцевой бумаге, конвертах |
| Ресурс цветного картриджа/тонера | 180 страниц |
| Количество картриджей | 2 |
| Тип картриджа/тонера | черный PG-440, цветной CL-441, черный PG-440XL (расш.), цветной CL-441XL (расш.) |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера | 180 страниц |
| Сканер | |
| Тип датчика | контактный (CIS) |
| Тип сканера | планшетный |
| Максимальный размер сканирования | 216x297 мм |
| Глубина цвета | 48 бит |
| Оттенки серого | 16 |
| Скорость сканирования (цветн.) | 14 |
| Разрешение сканера | 1200x2400 |
| Шрифты и языки управления | |
| Поддержка PostScript | нет |
| Общие характеристики | |
| Устройство | принтер/сканер/копир |
| Тип | струйный |
| Размещение | настольный |
| Тип печати | цветная |
| Копир | |
| Максимальное количество копий за цикл | 21 |
| Дополнительная информация | |
| Поддержка ОС | Windows, Mac OS, iOS, Android |
| Потребляемая мощность (при работе) | 16 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 1.4 Вт |
| Уровень шума при работе | 43.5 дБ |
| Габариты (ШхВхГ) | 449x152x304 мм |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы | Wi-Fi, 802.11n, USB |
| Поддержка AirPrint | есть |
| Лотки | |
| Подача бумаги | 100 лист. (стандартная) |
| Принтер | |
| Минимальный объем капли | 2 пл |
| Печать без полей | есть |
| Печать фотографий | есть |
| Время печати 10x15 см (цветн.) | 44 с |
| Максимальный формат | A4 |
| Скорость печати | 9.90 стр/мин (ч/б А4), 5.70 стр/мин (цветн. А4) |
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
Загрузка отзывов...
