Новинка
МФУ лазерное SHARP AR6020DVE
0
Арт. SHARP AR6020DVE
0 руб.
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Память/Процессор | |
| Объем памяти | 64 МБ, максимальный 192 МБ |
| Расходные материалы | |
| Плотность бумаги | 55-200 г/м2 |
| Печать на | карточках, пленках, этикетках, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
| Количество картриджей | 1 |
| Сканер | |
| Тип сканера | планшетный |
| Максимальный формат оригинала | A3 |
| Максимальный размер сканирования | 298x420 мм |
| Оттенки серого | 256 |
| Разрешение сканера | 600x600 |
| Разрешение сканера (улучшенное) | 9600x9600 |
| Поддержка стандартов | TWAIN |
| Отправка изображения по e-mail | есть |
| Шрифты и языки управления | |
| Поддержка PostScript | опционально |
| Поддержка языков | PCL 6 |
| Количество установленных шрифтов PCL | 80 |
| Общие характеристики | |
| Устройство | принтер/сканер/копир |
| Тип печати | черно-белая |
| Технология печати | лазерная |
| Размещение | настольный |
| Дополнительная информация | |
| Поддержка ОС | Windows, Mac OS |
| Потребляемая мощность (при работе) | 1200 Вт |
| Габариты (ШxВxГ) | 599x612x511 мм |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы | Ethernet (RJ-45), USB 2.0 |
| Копирование | |
| Максимальное разрешение копира (ч/б) | 600x600 dpi |
| Скорость копирования | 20 стр/мин (ч/б А4), 11 стр/мин (ч/б А3) |
| Время выхода первой копии | 6.4 с |
| Изменение масштаба | 25-400 % |
| Максимальное количество копий за цикл | 999 |
| Лотки | |
| Подача бумаги | 350 лист. (стандартная), 1850 лист. (максимальная) |
| Вывод бумаги | 250 лист. (стандартный) |
| Принтер | |
| Максимальный формат | A3 |
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 600x600 dpi |
| Скорость печати | 20 стр/мин (ч/б А4), 11 стр/мин (ч/б А3) |
| Время разогрева | 25 с |
Загрузка отзывов...
