Новинка
Принтер лазерный HPI LaserJet Pro M15w
0
Арт. W2G51A
0 руб.
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Память/Процессор | |
| Объем памяти | 16 МБ, максимальный 16 МБ |
| Частота процессора | 500 МГц |
| Расходные материалы | |
| Плотность бумаги | 65-120 г/м2 |
| Печать на | этикетках, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
| Ресурс фотобарабана | 1000 страниц |
| Количество картриджей | 1 |
| Тип картриджа/тонера | HP LaserJet 44A CF244A |
| Шрифты и языки управления | |
| Поддержка PostScript | нет |
| Общие характеристики | |
| Устройство | принтер |
| Размещение | настольный |
| Тип печати | черно-белая |
| Область применения | персональный |
| Количество страниц в месяц | 8000 |
| Технология печати | лазерная |
| Дополнительная информация | |
| Габариты (ШxВxГ) | 346x159x189 мм |
| Поддержка ОС | Windows, Linux, Mac OS, iOS |
| Потребляемая мощность (при работе) | 210 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 2.2 Вт |
| Уровень шума при работе | 51 дБ |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы | Wi-Fi, 802.11n, USB 2.0 |
| Поддержка AirPrint | есть |
| Веб-интерфейс | есть |
| Лотки | |
| Подача бумаги | 150 лист. (стандартная), 150 лист. (максимальная) |
| Вывод бумаги | 100 лист. (стандартный), 100 лист. (максимальный) |
| Принтер | |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 600x600 dpi |
| Максимальный формат | A4 |
| Скорость печати | 18 стр/мин (ч/б А4) |
| Максимальный размер отпечатка | 216 × 297 мм |
Загрузка отзывов...
