Новинка
Сканер Canon Canoscan LIDE300 (2995C010)
0
Арт. 2995C010
7 095 руб.
Описание
планшетный сканер, формат A4 / адаптер для пленочных слайдов / интерфейс USB 2.0 / разрешение 4800x9600 dpi / датчик типа CIS
Все описание
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Общее | |
| Тип датчика | CIS |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Тип | планшетный |
| Совместимость | PC, MAC |
| Слайд-адаптер | есть |
| Дополнительно | |
| Питание от USB | есть |
| Мощность при работе / в режиме ожидания | 3 Вт / 2 Вт |
| Формат файла сканирования | PDF, JPEG, DOC |
| Размеры (ШxВxГ) | 286x43x409 мм |
| Особенности | Семь кнопок EZ Button. |
| Характеристики | |
| Максимальный формат бумаги | A4 |
| Максимальный размер документа | 216x297 мм |
| Разрешение | 4800x9600 |
| Максимальный размер слайда | 35x35 мм |
| Разрешение (улучшенное) | 19200x19200 dpi |
| Глубина цвета | 48 бит |
| Скорость сканирования (цветн.) | 34,3 мс на линию (4800 dpi) |
| Скорость сканирования (ч/б) | 11,4 мс на линию (4800 dpi) |
Загрузка отзывов...
