Новинка
Проектор BenQ TK800 4K 4000 AL
0
Арт. 9H.JJE77.13E
0 руб.
Описание
стационарный широкоформатный проектор / технология DLP / разрешение 1920x1080 (Full HD) / световой поток 3000 лм / контрастность 10000:1 / подключение по VGA (DSub), HDMI / поддержка HDR / вывод изображения с USB-флэшек / поддержка 3D / вес 4.2 кг
Все описание
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Основное | |
| Класс устройства | стационарный |
| Тип устройства | DLP |
| Цветовое колесо | 4-x сегментное |
| Рекомендуемая область применения | для домашнего кинотеатра |
| Реальное разрешение | 1920x1080 |
| Широкоформатный | да |
| Поддержка HDTV | есть |
| Поддержка 3D | есть |
| Поддержка HDR | есть, HDR10 |
| Источник света | |
| Срок службы | 4000 часов |
| Срок службы в экономичном режиме | 10000 часов |
| Количество в упаковке | 1 |
| Мощность | 240 Вт |
| Габариты | |
| Размеры (ШxВxГ) | 353x135x272 мм |
| Дополнительно | |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Дополнительная информация | технология 4K2K with 4-way XPR (1920 x 1080); USB Type-A power (1.5 A); HDMI 1: 2.0, HDMI 2: 1.4 |
| Встроенные громкоговорители | 1 x 5 Вт |
| Изображение | |
| Коррекция трапецеидальных искажений | есть (вертикальная) |
| Поддерживаемые системы вещания | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p, 2160p |
| Контрастность | 10000:1 |
| Световой поток | 3000 люмен |
| Интерфейсы | |
| Выходы | VGA, аудио mini jack |
| Интерфейсы | USB (тип A), USB (тип B), RS-232 |
| Входы | VGA, HDMI x2, аудио mini jack |
| Проекция | |
| Размеры по диагонали | от 0.76 до 7.62 м |
| Отношение расстояния к размеру изображения | 1.47:1 - 1.76:1 |
| Частота строк | 15 - 102 кГц |
| Частота кадров | 23 - 120 Гц |
| Масштабирование оптическое | 1.2x |
| Диафрагма | 1.94 - 2.06 |
| Фокусное расстояние | 15.57 - 18.67 мм |
Загрузка отзывов...
