Новинка
Проектор BenQ TH671ST (9H.JGY77.13E)
0
Арт. 9H.JGY77.13E
0 руб.
Описание
портативный широкоформатный проектор / технология DLP / разрешение 1920x1080 (Full HD) / световой поток 3000 лм / контрастность 10000:1 / подключение по VGA (DSub), HDMI / вывод изображения с USB-флэшек / поддержка 3D / вес 2.7 кг
Все описание
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Основное | |
| Класс устройства | портативный |
| Тип устройства | DLP |
| Рекомендуемая область применения | для домашнего кинотеатра |
| Реальное разрешение | 1920x1080 |
| Широкоформатный | да |
| Поддержка HDTV | есть |
| Поддержка 3D | есть |
| Источник света | |
| Срок службы | 4000 часов |
| Срок службы в экономичном режиме | 10000 часов |
| Количество в упаковке | 1 |
| Мощность | 240 Вт |
| Габариты | |
| Размеры (ШxВxГ) | 296x120x224 мм |
| Дополнительно | |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Дополнительная информация | поддержка MHL |
| Встроенные громкоговорители | 1 x 5 Вт |
| Изображение | |
| Коррекция трапецеидальных искажений | есть (вертикальная) |
| Поддерживаемые системы вещания | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Контрастность | 10000:1 |
| Световой поток | 3000 люмен |
| Интерфейсы | |
| Выходы | VGA, аудио mini jack |
| Версия HDMI | 1.4a |
| Интерфейсы | USB (тип A), USB (тип B), RS-232 |
| Входы | VGA, HDMI x2, аудио mini jack |
| Проекция | |
| Размеры по диагонали | от 1.52 до 7.62 м |
| Отношение расстояния к размеру изображения | 0.69:1 - 0.83:1 |
| Частота строк | 15 - 102 кГц |
| Частота кадров | 23 - 120 Гц |
| Масштабирование оптическое | 1.2x |
| Диафрагма | 2.6 - 2.78 |
| Фокусное расстояние | 10.2 - 12.24 мм |
Загрузка отзывов...
