Новинка
Проектор BenQ W1090
0
Арт. 9H.JG277.27E
0 руб.
Описание
портативный широкоформатный проектор / технология DLP / разрешение 1920x1080 (Full HD) / световой поток 2000 лм / контрастность 10000:1 / подключение по VGA (DSub), HDMI / вывод изображения с USB-флэшек / поддержка 3D / вес 2.75 кг
Все описание
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Основное | |
| Класс устройства | портативный |
| Тип устройства | DLP |
| Цветовое колесо | 6-ти сегментное |
| Рекомендуемая область применения | для домашнего кинотеатра |
| Реальное разрешение | 1920x1080 |
| Широкоформатный | да |
| Поддержка HDTV | есть |
| Поддержка 3D | есть |
| Источник света | |
| Срок службы | 3000 часов |
| Срок службы в экономичном режиме | 6500 часов |
| Количество в упаковке | 1 |
| Мощность | 210 Вт |
| Габариты | |
| Размеры (ШxВxГ) | 346x102x215 мм |
| Дополнительно | |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Дополнительная информация | вход HDMI/MHL, USB-A Power |
| Встроенные громкоговорители | 1 x 10 Вт |
| Изображение | |
| Коррекция трапецеидальных искажений | есть (вертикальная) |
| Поддерживаемые системы вещания | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Контрастность | 10000:1 |
| Световой поток | 2000 люмен |
| Интерфейсы | |
| Выходы | аудио mini jack |
| Интерфейсы | USB (тип A), USB (тип B), RS-232 |
| Входы | VGA, HDMI x2, композитный, аудио mini jack, аудио RCA |
| Проекция | |
| Размеры по диагонали | от 0.76 до 7.62 м |
| Отношение расстояния к размеру изображения | 1.15:1 - 1.5:1 |
| Частота строк | 15 - 102 кГц |
| Частота кадров | 23 - 120 Гц |
| Масштабирование оптическое | 1.3x |
| Диафрагма | 2.59 - 2.87 |
| Фокусное расстояние | 16.88 - 21.88 мм |
Загрузка отзывов...
