Новинка
Монитор AOC 24" X24P1
0
Арт. X24P1
20 146 руб.
Описание
ЖК-монитор с диагональю 24" / тип матрицы экрана TFT IPS / разрешение 1920x1200 (16:10) / подключение: VGA, DVI, HDMI, DisplayPort / яркость 300 кд/м2 / контрастность 1000:1 / время отклика 4 мс / встроенные динамики / USB-хаб
Все описание
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Подключение | |
| Выходы | на наушники |
| USB-концентратор | есть, количество портов: 4 |
| Версия USB | USB 3.0 |
| Интерфейсы | USB Type A x4, USB Type B |
| Входы | DVI-D (HDCP), HDMI 1.4, DisplayPort 1.2, VGA (D-Sub) |
| Общие характеристики | |
| Диагональ | 24 |
| Тип | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Подсветка | WLED |
| Макс. частота обновления кадров | 60 Гц |
| Разрешение | 1920x1200 |
| Тип матрицы экрана | TFT IPS |
| Дополнительно | |
| Размеры, вес | 535x534x203 мм, 5.50 кг |
| Настенное крепление | есть, 100x100 мм |
| Ослабление синего цвета | есть |
| Регулировка по высоте | есть |
| Поворот на 90 градусов | есть |
| Питание и условия эксплуатации | |
| Блок питания | встроенный |
| Потребляемая мощность | при работе: 22 Вт, в режиме ожидания: 0.50 Вт, в спящем режиме: 0.50 Вт |
| Функции | |
| Мультимедиа | стереоколонки (2x2 Вт) |
| Экран | |
| Шаг точки по горизонтали | 0.27 мм |
| Шаг точки по вертикали | 0.27 мм |
| Время отклика | 4 мс |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 50000000:1 |
| Область обзора | по горизонтали: 178°, по вертикали: 178° |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн. |
| Контрастность | 1000:1 |
Загрузка отзывов...
