Новинка
Проектор Acer X128H
0
Арт. MR.JQ811.001
0 руб.
Описание
портативный проектор / технология DLP / разрешение 1024x768 / световой поток 3600 лм / контрастность 20000:1 / подключение по VGA (DSub), HDMI / вывод изображения с USB-флэшек / поддержка 3D / вес 2.7 кг
Все описание
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Основное | |
| Класс устройства | портативный |
| Тип устройства | DLP |
| Рекомендуемая область применения | для офиса |
| Реальное разрешение | 1024x768 |
| Поддержка 3D | есть |
| Источник света | |
| Срок службы | 4000 часов |
| Срок службы в экономичном режиме | 6000 часов |
| Количество в упаковке | 1 |
| Мощность | 203 Вт |
| Дополнительно | |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Встроенные громкоговорители | 1 x 3 Вт |
| Изображение | |
| Коррекция трапецеидальных искажений | есть (вертикальная) |
| Поддерживаемые системы вещания | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Контрастность | 20000:1 |
| Световой поток | 3600 люмен |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы | USB (тип A) |
| Входы | VGA, HDMI, композитный, аудио mini jack |
| Проекция | |
| Проекционное расстояние | 1 - 11.8 м |
| Размеры по диагонали | от 0.58 до 7.62 м |
| Отношение расстояния к размеру изображения | 1.94:1 - 2.16:1 |
| Частота строк | 15 - 100 кГц |
| Частота кадров | 24 - 120 Гц |
| Масштабирование оптическое | 1.1x |
| Масштабирование цифровое | 2x |
| Фокусное расстояние | 21.85 - 24.01 мм |
Загрузка отзывов...
