Новинка
Проектор Acer V6810
0
Арт. MR.JQE11.001
0 руб.
Описание
портативный широкоформатный проектор / технология DLP, источник света UHP / разрешение 3840x2160 / световой поток 2200 лм / контрастность 10000:1 / подключение по VGA (DSub), HDMI / поддержка HDR / вывод изображения с USB-флэшек / поддержка 3D / вес 3.5 кг
Все описание
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Основное | |
| Класс устройства | портативный |
| Тип устройства | DLP |
| Рекомендуемая область применения | для домашнего кинотеатра |
| Реальное разрешение | 3840x2160 |
| Широкоформатный | да |
| Поддержка HDTV | есть |
| Поддержка 3D | есть |
| Поддержка HDR | есть |
| Источник света | |
| Тип | UHP |
| Срок службы | 4000 часов |
| Срок службы в экономичном режиме | 10000 часов |
| Количество в упаковке | 1 |
| Мощность | 240 Вт |
| Габариты | |
| Размеры (ШxВxГ) | 343x124x258 мм |
| Дополнительно | |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Встроенные громкоговорители | 1 x 10 Вт |
| Изображение | |
| Коррекция трапецеидальных искажений | есть (вертикальная) |
| Поддерживаемые системы вещания | PAL, SECAM, NTSC |
| Световой поток в экономичном режиме | 1760 люмен |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p, 2160p |
| Контрастность | 10000:1 |
| Световой поток | 2200 люмен |
| Интерфейсы | |
| Выходы | аудио mini jack |
| Интерфейсы | USB (тип A), USB (тип B), RS-232 |
| Входы | VGA, HDMI x2, компонентный, аудио mini jack |
| Проекция | |
| Проекционное расстояние | 1 - 9.8 м |
| Размеры по диагонали | от 0.66 до 7.62 м |
| Отношение расстояния к размеру изображения | 1.47:1 - 1.76:1 |
| Частота строк | 15 - 135 кГц |
| Частота кадров | 24 - 120 Гц |
| Масштабирование оптическое | 1.2x |
| Диафрагма | 1.94 - 2.06 |
| Фокусное расстояние | 5.57 - 18.67 мм |
Загрузка отзывов...
