Новинка
Проектор Acer P5630
0
Арт. MR.JPG11.001
0 руб.
Описание
портативный широкоформатный проектор / технология DLP, источник света UHP / разрешение 1920x1200 / световой поток 4000 лм / контрастность 20000:1 / подключение по VGA (DSub), HDMI / подключение к сети поEthernet / вывод изображения с USB-флэшек / поддержка 3D / вес 2.73 кг
Все описание
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Основное | |
| Класс устройства | портативный |
| Тип устройства | DLP |
| Цветовое колесо | 6-ти сегментное |
| Рекомендуемая область применения | для офиса |
| Реальное разрешение | 1920x1200 |
| Широкоформатный | да |
| Поддержка HDTV | есть |
| Поддержка 3D | есть |
| Источник света | |
| Тип | UHP |
| Срок службы | 4000 часов |
| Срок службы в экономичном режиме | 10000 часов |
| Количество в упаковке | 1 |
| Мощность | 240 Вт |
| Габариты | |
| Размеры (ШxВxГ) | 315x103x214 мм |
| Дополнительно | |
| Уровень шума | 31 дБ |
| Дополнительная информация | поддержка MHL |
| Встроенные громкоговорители | 1 x 16 Вт |
| Изображение | |
| Коррекция трапецеидальных искажений | есть (вертикальная/горизонтальная) |
| Поддерживаемые системы вещания | PAL, SECAM, NTSC |
| Световой поток в экономичном режиме | 3200 люмен |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Контрастность | 20000:1 |
| Световой поток | 4000 люмен |
| Интерфейсы | |
| Выходы | VGA, аудио mini jack |
| Версия HDMI | 1.4a |
| Интерфейсы | USB (тип A), RS-232 |
| Входы | VGA x2, HDMI x2, композитный, аудио mini jack |
| Коммуникации | Ethernet |
| Проекция | |
| Проекционное расстояние | 1 - 7.3 м |
| Размеры по диагонали | от 0.81 до 7.62 м |
| Отношение расстояния к размеру изображения | 1.13:1 - 1.47:1 |
| Частота строк | 15 - 100 кГц |
| Частота кадров | 24 - 120 Гц |
| Масштабирование оптическое | 1.3x |
| Диафрагма | 2.5 - 2.78 |
| Масштабирование цифровое | 2x |
| Фокусное расстояние | 16.91 - 21.6 мм |
Загрузка отзывов...
