Новинка
Проектор Acer P1350WB
0
Арт. MR.JPN11.001
0 руб.
Описание
портативный широкоформатный проектор / технология DLP / разрешение 1280x800 / световой поток 3700 лм / контрастность 20000:1 / подключение по VGA (DSub), HDMI / подключение к сети поEthernet / вывод изображения с USB-флэшек / поддержка 3D / вес 2.4 кг
Все описание
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Основное | |
| Класс устройства | портативный |
| Тип устройства | DLP |
| Рекомендуемая область применения | для офиса |
| Реальное разрешение | 1280x800 |
| Широкоформатный | да |
| Поддержка HDTV | есть |
| Поддержка 3D | есть |
| Источник света | |
| Срок службы | 5000 часов |
| Срок службы в экономичном режиме | 10000 часов |
| Количество в упаковке | 1 |
| Мощность | 203 Вт |
| Габариты | |
| Размеры (ШxВxГ) | 300x105x220 мм |
| Дополнительно | |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Дополнительная информация | поддержка MHL |
| Встроенные громкоговорители | 1 x 10 Вт |
| Изображение | |
| Коррекция трапецеидальных искажений | есть (вертикальная) |
| Поддерживаемые системы вещания | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Контрастность | 20000:1 |
| Световой поток | 3700 люмен |
| Интерфейсы | |
| Выходы | VGA, аудио mini jack |
| Версия HDMI | 1.4a |
| Интерфейсы | USB (тип A) x2, USB (тип B), RS-232 |
| Входы | VGA x2, HDMI x2, композитный, аудио mini jack |
| Коммуникации | Ethernet |
| Проекция | |
| Проекционное расстояние | 1 - 10 м |
| Размеры по диагонали | от 0.63 до 7.62 м |
| Отношение расстояния к размеру изображения | 1.21:1 - 1.57:1 |
| Частота строк | 31 - 99 кГц |
| Частота кадров | 48 - 120 Гц |
| Масштабирование оптическое | 1.3x |
| Диафрагма | 2.59 - 2.87 |
| Масштабирование цифровое | 2x |
| Фокусное расстояние | 16.88 - 21.88 мм |
Загрузка отзывов...
